На Львовщине милиционер потерял сознание на избирательном участке

28 октября 2012, 23:52
Работник правоохранительных органов госпитализирован. 30-летний милиционер госпитализирован 28 октября из-за падения в результате потери сознания на избирательном участке во время несения службы в селе Гранки-Куты (Николаевский район, Львовская область). Об этом сказано в сообщении Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области. В результате падения майор милиции – старший оперуполномоченный Николаевского райотдела милиции получил травму головы и был госпитализирован. Врачи установили, что у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма и перелом черепа. Ранее милиционер на плохое состояние здоровья не жаловался. После его госпитализации на избирательный участок для несения службы был направлен другой милиционер.

Фото AFP

30-летний милиционер госпитализирован 28 октября из-за падения в результате потери сознания на избирательном участке во время несения службы в селе Гранки-Куты (Николаевский район, Львовская область).

Об этом сказано в сообщении Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.

Реклама

В результате падения майор милиции – старший оперуполномоченный Николаевского райотдела милиции получил травму головы и был госпитализирован.

Врачи установили, что у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма и перелом черепа.

Ранее милиционер на плохое состояние здоровья не жаловался.

Реклама

После его госпитализации на избирательный участок для несения службы был направлен другой милиционер.