Выборы в Одесской области начались спокойно, открылись все избирательные участки

26 октября 2014, 09:58
Каких-либо правонарушений не обнаружено

Голосование  проходит спокойно. Фото: AFP

В 8:00 открылись для голосования все 358 избирательных участков Одессы. Об этом сообщает УНН  со ссылкой на пресс-службу Одесского горсовета.

Сейчас улицы города, а также избирательные участки охраняют и патрулируют совместные наряды правоохранительных органов и представителей общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы. В городе приняты все необходимые меры безопасности для организации процесса выборов и спокойного волеизъявления граждан.

Реклама

При этом для удобства одесситов в день выборов в Киевском и Суворовском районах города работают дополнительные автобусы.

Сейчас все избирательные участки в Одесской открылись и работают в штатном режиме.

Милиция осуществляет охрану общественного порядка во время избирательного процесса, сообщили в пресс-службе МВД Одесской области.

Реклама

Каких-либо правонарушений не обнаружено.

Напомним, что в общем охрану общественного порядка на выборах в Одесской области будут обеспечивать более 3250 сотрудников милиции. В сельской местности за правопорядком на избирательных участках будут следить по два работника милиции, на участках в областном центре – по три. Кроме этого для данных целей дополнительно также будет задействована и общественность – около 2,5 тысяч человек.