Жители Черкасс переизбрали действующего мэра

1 ноября 2010, 03:25
38,51% избирателей проголосовали за действующего мэра Черкасс Сергея Одарича, баллотировавшегося на выборах мэра Черкасс от Партии вольных демократов.

По данным exit-poll Фонд Общественное мнение-Украина, проведенному по заказу телерадиокомпании ВИККА (Черкассы), 38,51% избирателей проголосовали за действующего мэра Черкасс Сергея Одарича, баллотировавшегося на выборах мэра Черкасс от Партии вольных демократов.

Как сообщил в эфире ТРК ВИККА генеральный директор компании ФОМ-Украина Александр Бухалов, на втором месте – кандидат в мэры Черкасс от Всеукраинского объединения Батьківщина Николай Булатецкий с 14,71%. На третьем – кандидат от Партии регионов Евгений Влизло с 13,76%.

Реклама

По словам Бухалова, интервьюеры от ФОМ-Украина опросили 5000 избирателей на 60 из 110 открытых избирательных участков в Черкассах. Максимальная погрешность составила 2%.

Отметим, что по данным экзит-полла Социс, проведенного по заказу Партии регионов, 40,4% избирателей проголосовали за Одарича на выборах мэра Черкасс.