Найди друга. Добрый, но безымянный метис риджбека ищет дом

21 января 2013, 13:35
Мы продолжаем нашу рубрику "Найди друга". Сегодня мы расскажем о...просто о замечательной собаке без имени. Надеемся, что имя этому метису риджбека (а возможно и просто чистому риджу) даст его новый настоящий хозяин.

Реклама

Давайте его как-то назовем? Конечно временно, до тех пор, пока этому 8-месячному добродушному щенку не придумает имя его настоящий хозяин. А пока, пока этот пес живет в столичной ветклинике на Зои Гайдай. Попал он туда месяц назад. Бывшие "хозяева", видимо, не захотели лечить своего питомца. А вот персонал клиники решил помочь ему на добровольных началах, за свой счет. Так что пес уже совершенно здоров и скоро ему сделают прививки.

Он славный и добрый по характеру, но побаивается чужих людей, может его обижали прежние хозяева, говорят в клинике и стараются найти своему питомцу новых хозяев. 

Имя: нету

Реклама

Похоже, что породистый или метис риджбека

Характер: добрый, но побаивается людей

Возраст: около 8 месяцев

Реклама

Бонусы: здоров, находился под присмотром врачей

Контакты куратора: клиника на Зои Гайдай - 426 69 76

Итак, если вы готовы помочь собаке кормом или, что намного лучше, стать его любимым хозяином – звоните по телефону 426 69 76. Вы попадете в ветклинику на Зои Гайдай, где можно будет узнать в деталях про их питомца. 

Кстати, а почему бы не придумать ему имя? Ждем ваших вариантов в комментариях