Найди друга. Три ушастых щенка нуждаются в заботе и любви

16 октября 2013, 12:59
Скоро зима, а у малышей нет постоянного теплого дома

Реклама

Этих малышей нашли на трассе под Киевом, они чудом остались живы. Щенков забрала к себе на передержку временная хозяйка. За две недели от ухода и заботы собачки подросли и стали активными.

Знакомьтесь:

Блеки – тихая, скромная девочка с глазками-бусинками и очень звонким голоском. Она застенчивая и ненавязчивая, но будет искренне преданна Вам за внимание и заботу. Блеки почти 3 месяца, вырастет небольшой, около 12-15 кг.

Реклама

Милашка Синди хочет поскорей познакомиться со своей будущей семьей. Ей уже почти 3 месяца, вырастет она некрупной – до 15 кг. Синди девушка довольно спокойная, но с удовольствием участвует в играх с другими щенками. У нее курчавая шубка со светлым подшерстком и большие уши, которые растут быстрее ее самой. Если Вы ищете собаку-компаньона – Синди отлично Вам подойдет.

Малыш Ежик – очень обаятельный щенок, станет не только верным другом, но и надежным защитником своей будущей семьи. Ему уже почти три месяца, вырастет небольшим – около 12-15 кг. Ежик очень потешный песик – у него большие уши, огромные с поволокой глаза и приятная курчавая шубка. Тем не менее, как единственный мужчинка в женской компании он очень храбрый и может облаять любой подозрительный объект. Присмотритесь внимательней, может быть Ежик – Ваш будущий питомец?

Скоро зима, а у малышей нет постоянного теплого дома.

Реклама

Контактный телефон: 067 9678510 (Лена), Киевская область. Звоните и приходите знакомиться! При необходимости временная хозяйка может помочь со стерилизацией по достижении необходимого возраста.