Собачья радость. Новая семья Марселя

8 февраля 2013, 13:37
Помните Марселя? Его еще смешной козявкой обзывали. Так вот, он – дома! Спит на одеяле, иногда под одеялом, мордой на подушке, рядом с новой хозяйкой – Машенькой.

Реклама

Полторы недели – полёт нормальный! Марсик дома, приютила его замечательная семья. "Мы привыкаем к нему, он приспосабливается к нам. Радует, что в нём нет агресси к "своим", но на улице – только поводок – облает любого, а на собак кидается не раздумывая. Громкий. Лает и требует безустанно с ним играться", – рассказывает Валентина. Именно она позвонила по поводу Марса и решила забрать его к себе.

Что ж, Марселю там явно неплохо. С его активным характером ему нужна была именно такая замечательная активная семья – разносторонняя. Валентина любит ходить в походы, а малышка Машенька с удовольствием играет со своим новым другом и чувствует себя его полноценной хозяйкой. Марсель, похоже, только за!

Реклама

"Сам игрушки не таскает – только те, что ему выделили. В еде стал переборчивым уже со второго дня:) абсолютно диванный псин – спит на одеяле, иногда и под одеялом, мордой на подушке, рядом. Командам не обучен, но мы работаем над этим. А в целом, мы его любим, он нас, надеюсь, тоже. И это самое главное".

А мы только можем сказать спасибо кураторам Марсика, которые приложили столько усилий, чтоб у этого капризного трамвая появился свой дом!

Ищите друга? Возможно Вам приглянется Милан? Собака-потеряка Милан сам попросил забрать его с улицы

Реклама

Или Коля – с его-то шерстью только в рекламе шампуня сниматься!