Три собачки-сестрички ищут доброго хозяина

21 марта 2014, 04:19
Сейчас девчонки нуждаются в хорошем питании

Реклама

В одном из стационаров клиники сердечная девушка Юлия наткнулась на небольшую собачку-подростка. Рыжее чудо очень обрадовалось, что в маленькой тесной клетки заметили ее. Юля не смогла пройти мимо. Именно так началось ее кураторство над Диной. Впоследствии девушка узнала, что у подопечной есть сестрички Ника и Лика. В прошлом году они все попали в клинику. Были слабые, со сниженным иммунитетом, очень запущенные. Персонал клиники приложил массу усилий, чтобы они поправились. Был пройден длинный путь лечения демодекоза. Слава Богу, сейчас это уже позади. Результаты анализов подтвердили полное выздоровление. Сейчас девчонки нуждаются в хорошем питании (сухой корм/консервы), витаминах, игрушках, подстилках, расческах. Также очень важны ежедневные прогулки на воздухе. Если у вас есть время и желание, будем рады видеть в клинике.

Больше всего сестрички мечтают найти свои дома и любящих хозяев. Мы надеемся на то, что наши девочки понравятся читателям газеты "Сегодня" и очень скоро обретут свои дома. Знакомьтесь ближе:

Дина

Реклама

Около 10 мес.

Мега активная на прогулках, любопытная и очень общительная.

Любит играть с игрушками. Средних размеров. Стерилизована. Привита. Имеет паспорт.

Реклама

Ника

Около 10 мес.

Очень любит ласку, общение с людьми и животными, веселая, озорная.

Легко обучается командам. Будет чуть крупнее среднего размера. Стерилизована. Привита. Имеет паспорт.

Лика

Около 10 мес.

Очень тактичная, вежливая, аккуратная. Легко общается с взрослыми и детьми.

Самая грациозная и миниатюрная из сестричек. Прекрасно подойдет как для частного дома, так и для квартиры. Стерилизована. Привита. Имеет паспорт.

Все новости, отчеты о девочках можно найти в мероприятии на Facebook. Телефон куратора: (067) 462 50 63 (Юлия)