В четверг - второй "тайм" противостояния "Динамо" и "Металлиста". Фото AFP
Результаты дня состоят из двух блоков. В первом – результаты основных спортивных событий прошлого дня, под ними – анонс событий дня текущего, с указанием времени начала (по Киеву) и телеканалов, которые планируют трансляцию.
Результаты дня обновляются утром.
Понедельник, 16 марта |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Англии | |||
Вест Хэм – Вест Бромвич | 22:00 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Шарлотт – Торонто | 02:00 | ||
Нью-Орлеан – Хьюстон | 03:00 | ||
Оклахома Сити – Сан-Антонио | 03:00 | ||
Мемфис – Портленд | 03:00 | ||
Денвер – Нью-Джерси | 04:00 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Атланта – Вашингтон | 02:00 | ||
Лос-Анджелес – Нэшвилл | 05:30 | ||
Вторник, 17 марта |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Кубок Англии | |||
1/4 финала | |||
Арсенал – Халл Сити | 21:45 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
Еврочеллендж | |||
1/4 финала | |||
Шоле - Киев | 20:00 | Мегаспорт, live | |
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Атланта – Сакраменто | 02:00 | ||
Кливленд – Орландо | 02:00 | ||
Чикаго – Бостон | 03:30 | ||
Даллас – Детройт | 03:30 | ||
Сан-Антонио – Миннесота | 03:30 | ||
Юта – Вашингтон | 04:00 | ||
Голден Стейт – Клипперс | 05:30 | ||
Лейкерс – Филадельфия | 05:30 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Нью-Джерси – Чикаго | 02:00 | ||
Детройт – Филадельфия | 02:30 | ||
Флорида – Вашингтон | 02:30 | ||
Тампа-Бэй – Торонто | 02:30 | ||
Питтсбург – Атланта | 02:30 | ||
Оттава – Баффало | 02:30 | ||
Монреаль – Рейнджерс | 02:30 | ||
Миннесота – Колорадо | 03:00 | ||
Ванкувер – Даллас | 05:00 | Спорт 2, live | |
Финикс – Сан-Хосе | 05:00 | ||
Эдмонтон – Ст.Луис | 05:00 | ||
Среда, 18 марта |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Кубок УЕФА | |||
1/8 финала. Ответные матчи | |||
Сент-Этьен – Вердер | 21:30 | Мегаспорт, live Спорт 1, live ОТК Спорт, live | |
Аякс – Марсель | 21:45 | ОТК Спорт, 22:35 | |
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Бостон – Майами | 02:00 | ||
Шарлотт – Сакраменто | 02:00 | ||
Индиана – Портленд | 02:00 | ||
Нью-Йорк – Нью-Джерси | 02:30 | ||
Нью-Орлеан – Миннесота | 03:00 | ||
Оклахома Сити – Чикаго | 03:00 | ||
Мемфис – Денвер | 03:00 | ||
Милуоки – Орландо | 03:00 | ||
Хьюстон – Детройт | 04:30 | ||
Финикс – Филадельфия | 05:00 | ||
Клипперс – Вашингтон | 05:30 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Каролина – Нью-Джерси | 02:00 | ||
Коламбус – Чикаго | 02:00 | ||
Калгари – Даллас | 04:30 | ||
Анахайм – Нэшвилл | 05:00 | Спорт 2, live | |
Четверг, 19 марта |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Кубок УЕФА | |||
1/8 финала. Ответные матчи | |||
Металлист – Динамо | 19:00 | Интер, live | |
Зенит – Удинезе | 19:30 | ||
Шахтер – ЦСКА | 19:30 | ТРК Украина, live | |
Галатасарай – Гамбург | 21:30 | Спорт 1, live | |
Ольборг – Манчестер Сити | 22:00 | Мегаспорт, live Спорт 3, live | |
Брага – ПСЖ | 22:30 | Спорт 1, 23:30 | |
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Атланта – Даллас | 02:00 | ||
Кливленд – Портленд | 03:00 | ||
Лейкерс – Голден Стейт | 05:30 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Бостон – Лос-Анджелес | 02:00 | ||
Оттава – Монреаль | 02:30 | ||
Тампа-Бэй – Вашингтон | 02:30 | Спорт 2, live | |
Флорида – Торонто | 02:30 | ||
Колорадо – Эдмонтон | 04:00 | ||
Ванкувер – Ст.Луис | 05:00 | ||
Финикс – Анахайм | 05:00 | ||
Сан-Хосе – Нэшвилл | 05:30 | ||