Серб Новак Джокович в финале турнире в Дубае сыграет с Давидом Феррером. Фото Reuters
Результаты дня состоят из двух блоков. В первом – результаты основных спортивных событий прошлого дня, под ними – анонс событий дня текущего, с указанием времени начала (по Киеву) и телеканалов, которые планируют трансляцию.
Результаты дня обновляются утром.
Суббота, 28 февраля |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Украины | |||
Металлург Зп – Заря | 14:00 | ТРК Футбол, live | |
Ворскла – Таврия | 16:00 | УТ-1, live | |
Днепр – Львов | 18:00 | ТЕТ, live | |
Чемпионат Англии | |||
Эвертон – Вест Бромвич | 14:45 | Спорт 1, live | |
Арсенал – Фулхэм | 17:00 | Спорт 1, live | |
Мидлсбро – Ливерпуль | 17:00 | Спорт 3, live | |
Чилси – Уиган Атлетик | 17:00 | ||
Чемпионат Испании | |||
Атлетик Б – Севилья | 21:00 | Спорт 1, live | |
Эспаньол – Реал М | 23:00 | ||
Чемпионат Италии | |||
Лацио – Болонья | 19:00 | Спорт 2, live | |
Ювентус – Наполи | 21:30 | Спорт 2, live | |
Чемпионат Германии | |||
Айнтрахт – Шальке | 16:30 | ||
Боруссия Д – Хоффенхайм | 16:30 | Спорт 2, live | |
Бохум – Коттбус | 16:30 | ||
Ганновер – Байер | 16:30 | ||
Герта – Боруссия М | 16:30 | ||
Чемпионат Франции | |||
Валансьен – Лилль | 20:00 | ||
Ле Ман – Гавр | 20:00 | ||
Нант – Гренобль | 20:00 | ||
Сошо – Ницца | 20:00 | ||
Осер – Тулуза | 22:00 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
Чемпионат ФБУ | |||
Донецк – Химик | 14:00 | Мегаспорт, live | |
Пульсар – Полтава | 15:00 | ||
Киев – Азовмаш | 16:00 | Мегаспорт, live | |
Сумыхимпром – Николаев | 16:00 | ||
Кубок УБЛ | |||
1/2 финала. Одесса | |||
Будивельник – Днепр | 16:00 | ||
Одесса – Азот | 19:00 | ||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Филадельфия – Орландо | 02:00 | ||
Майами – Нью-Йорк | 02:30 | ||
Мемфис – Оклахома Сити | 03:00 | ||
Чикаго – Хьюстон | 03:30 | ||
Милуоки – Вашингтон | 03:30 | ||
Юта – Сакраменто | 04:00 | ||
Клипперс – Шарлотт | 05:30 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Бостон – Вашингтон | 20:00 | ||
Нью-Джерси – Флорида | 20:00 | ||
Даллас – Анахайм | 22:00 | ||
Оттава – Торонто | 02:00 | ||
Рейнджерс – Колорадо | 02:00 | ||
Айлендерс – Баффало | 02:00 | ||
Монреаль – Сан-Хосе | 02:00 | ||
Атланта – Каролина | 02:00 | ||
Нэшвилл – Детройт | 03:00 | Спорт 2, live | |
Финикс – Ст.Луис | 04:00 | ||
Эдмонтон – Миннесота | 05:00 | ||
ТЕННИС | |||
Турнир АТР в Дубае | |||
Финал | |||
Джокович – Феррер | 17:00 | ||
Турнир WTA в Акапулько | |||
Финал | |||
Венус Уильямс – Пеннетта | 02:30 вск | ||
РЕГБИ | |||
Кубок Шести Наций | |||
Шотландия – Италия | 17:00 | ||
Ирландия – Англия | 19:30 | ||
ШАХМАТЫ | |||
Линарес-2009 | |||
8 тур | |||
Иванчук – Ванг | 17:00 | ||
Воскресенье, 1 марта |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Украины | |||
Арсенал – Харьков | 14:00 | ||
Карпаты – Черноморец | 16:00 | УТ-1, live | |
Чемпионат Англии | |||
Вест Хэм – Манчестер Сити | 14:30 | Спорт 2, live | |
Халл Сити – Блэкберн | 14:30 | ||
Болтон – Ньюкасл | 15:00 | ||
Астон Вилла – Сток Сити | 17:00 | Спорт 3, live | |
Чемпионат Испании | Спорт 1, 18:00 | ||
Алмерия – Гетафе | 18:00 | ||
Валенсия – Вальядолид | 18:00 | ||
Малага – Рекреативо | 18:00 | ||
Нумансия – Депортиво | 18:00 | ||
Расинг – Осасуна | 18:00 | ||
Спортинг Хихон – Мальорка | 18:00 | ||
Атлетико Мадрид – Барселона | 20:00 | Спорт 2, live | |
Бетис – Вильярреал | 22:00 | Спорт 2, live | |
Чемпионат Италии | Спорт 1, 16:00 | ||
Аталанта – Кьево | 16:00 | ||
Кальяри – Торино | 16:00 | ||
Палермо – Катания | 16:00 | ||
Реджина – Фиорентина | 16:00 | ||
Сампдория – Милан | 16:00 | ||
Сиена – Дженоа | 16:00 | ||
Удинезе – Лечче | 16:00 | ||
Интер – Рома | 21:30 | Спорт 1, live | |
Чемпионат Германии | |||
Вердер – Бавария | 18:00 | Спорт 2, live | |
Гамбург – Вольфсбург | 18:00 | ||
Карлсруэ – Штуттгарт | 18:00 | ||
Чемпионат Франции | |||
Бордо – Лорьен | 18:00 | ||
Кан – Марсель | 18:00 | ||
Монако – Сент-Этьен | 18:00 | ||
ПСЖ - Нанси | 18:00 | ||
Лион – Ренн | 22:00 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Бостон – Детройт | 20:00 | ||
Финикс – Лейкерс | 22:30 | ||
Нью-Джерси – Нью-Орлеан | 01:00 | ||
Индиана – Денвер | 02:00 | ||
Миннесота – Хьюстон | 02:00 | ||
Атланта – Кливленд | 03:00 | ||
Портленд – Сан-Антонио | 03:00 | ||
Даллас – Торонто | 04:00 | ||
Голден Стейт – Юта | 04:00 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Нью-Джерси – Филадельфия | 20:00 | ||
Чикаго – Лос-Анджелес | 22:00 | ||
Даллас – Питтсбург | 22:00 | ||
Вашингтон – Флорида | 22:00 | ||
Калгари – Тампа-Бэй | 03:00 | ||
Ванкувер – Коламбус | 03:00 | ||
ТЕННИС | |||
ШАХМАТЫ | |||
Линарес-2009 | |||
9 тур | |||
Иванчук – Раджабов | 17:00 | ||