"Сараево" – "Динамо" – 0:1, "Зальцбург" – "Шахтер" – 1:0

15 августа 2007, 15:40
Текстовая онлайн трансляцию матчей Лиги чемпионов с участием украинских клубов

Прямая текстовая трансляция матчей Лиги чемпионов "Сараево" – "Динамо" (21:00) и "Зальцбург" – "Шахтер" (21:30) на нашем сайте

"Зальцбург" – "Шахтер"

Из-за проблем с ТВ-трансляляцией мы пока не можем рассказывать о том, что происходит на поле стадиона в Сараево. На 10-й минуте счет в матче не был открыт.

Шацких вывел "Динамо" вперед, забив необходимый быстрый гол.

"Динамо" провело быструю контратаку по центру Шацких – Ребров – Майкл – Шацких, в результате которой Шацких вышел один на один с голкипером соперника и открыл счет в матче.

36` Выход Майкла один на один с вратарем "Сараево". Динамовец не сумел переиграть Алаима.

43` "Динамо" опасно атакует. Защитник хозяев в последний момент прервал передачу Шацких на Реброва.

Стоить отметить надежную игру киевлян в защите в первом тайме. Время от времени Диакате подбадривает партнеров.

45` Конец первого тайма.

46` У "Сараево" замена. Вместо Хадзича вышел Репух.

47` Михалик грубо сыграл справа в обороне. Предупреждение.

51` Диакате предупрежден за фол против Груича. Динамовец также получил повреждение и покинул поле, но вскоре вернулся в игру.

58` У "Сараево" вместо Бучана вышел Туркович.

60` Мухаремович предупрежден за удар сзади Гусева.

62` Ребров ворвался один в штрафную соперника и падает после столкновения с голкипером. Пенальти нет.

63` Вместо Гусева вышел Нинкович.

64` У "Сараево" вместо Ращича вышел Мизич.

65` Вместо Шацких вышел Клебер.

72` Шовковский вытянул опаснейший удар под перекладину. Бил Туркович.

83` Вместо Реброва вышел Бангура.

89` Майкл запорол выгоднейший момент. Сначала с пары метров угодив в штангу, а затем коряво ковырнув мяч мимо ворот.

90` Предупрежден Максимович.

Матч окончен.

Матч в Зальцбурге начался. "Шахтер" играет в "старой" не полосатой форме.

3` Первый угловой в матче заработал "Шахтер".

"Горняки", похоже, неплохо адаптировались к искусственому покрытию стадиона в Зальцбурге.

10` Чигринский устроил "гандбол" в свое штрафной. Пенальти четко реализовал Циклер.

"Шахтер" пытается навязать "Зальцбургу" свою игру.

19` Дудич опасно замыкал ударом головой прострел справа — Пятов на месте.

23` Опасный удар Илсиньо по центру.

28` Фол на Фернандиньо на подступах к штрафной "Зальцбурга". Жадсон пробил выше ворот.

33` Фонлантен, убегая от защитников "Шахтера", наносит опаснейший удар. Пятов не дотягивается, "горняков" спасает штанга.

35` Предупреждение Ауфхаузеру за пререкание с арбитром, зафиксировавшим офсайд.

37` Срна предупрежден за фол против Ауфхаузера.

44` Фернандиньо фолит на Фонлантене у линии штрафной. Удар со штрафного защитники гостей выбивают на угловой.

48` Предупрежден Ковач.

49` Предупрежден Дудич.

52` Предупреждение Илсиньо.

54` Гладкий едва не замкнул прострел справа.

64` Хлесткий удар Фернандиньо низом. Мяч уходит в сантиметрах от штанги.

66` Предупреждение Циклеру.

68` Заброс на Раца, тот без присмотра в штрафной пробивает по воротам под углом. Мимо.

69` Вместо Жадсона вышел Вукич.

74` Фирменный удар Брандау – головой с вратарской мимо ворот.

74` Вместо Брандау вышел Лукарелли.

76` Ковач едва не срезал мяч в ворота своей команды. Штанга спасает "Зальцбург".

78` Ауфхаузер замыкал ударом головой навес справа, поймав Пятова на противоходе. Мимо, "Шахтеру" повезло. Легкая паника в защите гостей.

82` Левандовски меняет Илсиньо.

85` Первая замена у "Зальцбурга". Вместо Циклера вышел Локвенц.

90` Вместо Фонлантена вышел Питак.

90+2` Череда опаснейших и курьезнейших моментов у ворот "Зальцбурга". Мяч упорно не идет в ворота.