Сокол дома проиграл аутсайдеру лиги

31 октября 2007, 21:21
В первом матче на своей площадке киевляне уступили "Титану" — 2:3

Совсем не простым для киевского "Сокола" выдался домашний поединок против аутсайдера высшей лиги хоккейного Чемпионата России "Титана" из Клинского. Киевский клуб не сумел преодолеть подмосковный коллектив, в первом матче спаренного поединка.

"Сокол" – "Титан" 2:3
Шайбы:
Литвиненко (20:35 больш.), Зоткин (31:31 больш.) — Прудников (27:09), (39:05 меньш), Сычев (28:28).

В стартовом периоде ни одна из команд результативной атакой отметиться не сумела. А уже во второй 20 минутке зрители увидели пять шайб. Две из них в активе киевского клуба, за который отметились Виталий Литвененко и Алексей Зоткин.

Гости же ответили двумя точными ударами по воротам Александра Федорова. Но под конец второй двадцатиминутки гости забросили решающую шайбу. Причем киевляне пропустили в большинстве. Обидное поражение "Сокола" – 2:3.

Подопечные Александра Сеуканда опустились на две строчки турнирной таблицы и теперь занимают седьмую позицию.