"Динамо" – "Харьков" – 2:0. Что и требовалось доказать (+ фоторепортаж)

19 мая 2007, 19:50
За три тура отрыв киевлян от "Шахтера" составляет шесть очков

Карлос Корреа забил гол. Фото fcdynamo.kiev.ua

"Динамо" победило в домашнем поединке "Харьков" – 2:0. Голы забили в первом тайме Клебер (25 минута) и Корреа (30 минута). "Харьков" Владимира Бессонова в этом матче был полной противоположностью самого себя в игре с "Шахтером" (харьковчане на выезде выиграли 2:1). В этот раз они не создали ни одного голевого момента.

"ДИНАМО" -ФК "ХАРЬКОВ" 2:0 (2:0)

Киев, стадион "Динамо" им. В.Лобановского
Начало матча в 18:00

Арбитры : О.Шмигельский (Львов) – главный; В.Кравченко (Львов), А.Билорус (Черкассы) – ассистенты;

"Динамо" : Шовковский, Маркович, Ващук (кап), Родриго, Несмачный, Михалик, Диого Ринкон, Корреа (Гиоане, 69), Нинкович, Клебер (Туре, 58), Шацких (Алиев, 76)
"Харьков" : Худжамов, Панковец, Соколенко (кап), Максимов, Комарницкий, Городов, Самборский, Смалько (Лошанков, 69), Чеберячко, Рибейро, Гладкий

Голы : Клебер (25), Корреа (30)
Предупреждения : Максимов (56), Чеберячко (84)