Евро-2008: Украина упустила победу над Грузией.

8 сентября 2007, 22:56
В отборочном матче против сборной Грузии Украина позволила сопернику сравнять счет на последних минутах

Грузия – Украина 1:1 (0:1)
Голы: Сирадзе, 87 – Шелаев, 7

Смотрите ВИДЕОгола Шелаева
Смотрите ВИДЕОгола Сирадзе

Отборочный матч чемпионата Европы 2008 года, который проходил в Тбилиси на стадионе имени Бориса Пайчадзе, завершилась ничьей со счетом 1:1. Уже на 7 минуте счет открыл Олег Шелаев. Грузины ответили нам на 88 минуте голом Сирадзе.

Матч судил арбитр из Люксембурга Алан Хамер. Предупреждения получили Иашвили (52), Цкитишвили (65), Ротань (68), Гвинианидзе (89.)

Составы команд:

Грузия: Ломая, Цкитишвили, Каладзе (капитан), Асатиани, Гвинианидзе, Салуквадзе, Ментешешвили (Татанашвили, 78), Джакобия (Сирадзе, 61), Деметрадзе, Марцваладзе, Иашвили (Кения, 61).
Украина: Шовковский, Русол, Езерский, Кучер, Гусев, Шелаев (Гладкий, 90), Тимощук, Назаренко, Ротань (Гай, 79), Воронин (Калиниченко, 72), Шевченко (капитан).