Гандбол: украинцы обыграли словаков

10 июня 2007, 18:02
Мужская сборная Украины стартовала в плей-офф чемпионата Европы 2008 года с победы – 29:28

Гандбольная сборная Украины стартовала с победы

В Запорожье, мужская сборная Украины стартовала в плей-офф чемпионата Европы 2008 года. Соперником украинцев была команда Словакии.

На матч украинцы выходили в ранге фаворитов, что и доказали в первой половине встречи. Слаженной комбинационной игре украинской команды гости могли противопоставить только свои скоростные качества. Однако, поначалу это им не помогало. Мы солидно выиграли первый тайм — 17:11.

Должны были украинцы развивать преимущество и после перерыва. Однако, во втором тайме у словаков пошла игра, а вот наши в концовке матча сдали. В результате, едва не поплатились. Финальный свисток зафиксировал минимальный перевес Украины — 29:28.

Ответный матч пройдет 16 июня в Словакии.