Кубок Америки: Колумбия заканчивала матч с полевым игроком в воротах. ФОТО

6 июля 2007, 09:49
На Кубке Америки, который проходит в Венесуэле, завершаюшились матчи группового турнира и определились все четвертьфиналисты

На 86-й минуте вратарь сборной Колумбии Робинсон Сапата был удален. Фото АР

Колумбия – США 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 – Кастрильон (16)

Аргентина – Парагвай 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Маскерано (79)

Матч группового турнира между сборными Колумбии и США (1:0) южноамериканская команда завершала с полевым игроком в воротах. Как передает Reuters, на 86-й минуте вторую желтую карточку за затяжку времени получил вратарь сборной Колумбии Робинсон Сапата, а к тому времени в составе колумбийцев уже произошли три замены. В течение двух минут партнеры Сапаты заставляли того покинуть поле, однако вратарь, разозленный решением арбитра, пытался с тем разобраться.

В итоге он все же ушел с поля, а вратарские перчатки и свитер надел Хьюго Родальега, который в начале игры не реализовал пенальти. Свои ворота он остоял в неприкосновенности, и Колумбия одержала свою единственную победу на турнире. Впрочем, и колумбийцы, и американцы в итоге выбыли из борьбы за Кубок Америки.

После завершаюших матчей группового турнира определились все четвертьфиналисты. На этой стадии между собой сыграют: