"Манчестер Юнайтед" разгромил "Вулверхэмптон" - 3:0. Фото AFP
Вторник, 15 декабря |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Клубный чемпионат мира | |||
Поханг Стилерс – Эстудиантес | 1:2 | ОТК Спорт, live | |
Чемпионат Англии | |||
Сандерленд – Астон Вилла | 0:2 | Спорт 2, live НТВ+Онлайн, live Спорт 1, 00:00 | |
Бирмингем – Блэкберн | 2:1 | ||
Болтон – Вест Хэм | 3:1 | ||
Манчестер Юн – Вулверхэмптон | 3:0 | Спорт 1, live НТВ+Футбол, live Спорт 2, 00:05 | |
Чемпионат Франции | |||
Валансьен – Осер | 0:0 | НТВ+Футбол, 02:05 | |
Чемпионат Шотландии | |||
Данди – Рейнджерс | 0:3 | ТРК Футбол, live | |
Кубок Англии. 2 раунд | |||
Стокпорт – Торкай Юнайтед | 0:4 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
Кубок Европы | |||
Азовмаш – Терамо | 90:82 | Спорт 1, live Спорт 3, 20:45 | |
Еврочеллендж | |||
Донецк – Льеж | 81:89 | ||
Загреб – Киев | 71:61 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ. Регулярный чемпионат | |||
Питтсбург – Филадельфия | 6:1 | (Федотенко) | |
Среда, 16 декабря |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Клубный чемпионат мира | |||
Мазембе Энглеберт – Окленд Сити | 15:00 | ||
Атланте – Барселона | 18:00 | ОТК Спорт, live | |
Лига Европы. Групповой этап | |||
Базель – Фулхэм | 20:00 | Спорт 1, live | |
Герта – Спортинг Л | 20:00 | Спорт 3, live | |
Панатинаикос – Динамо Бх | 20:00 | Спорт 2, live Спорт 1, 03:35 НТВ+Футбол, 03:50 | |
Херенвен – Вентспилс | 20:00 | ||
ЦСКА София – Рома | 20:00 | ||
Штурм – Галатасарай | 20:00 | ||
Атлетик Б – Вердер | 22:05 | ||
Брюгге – Тулуза | 22:05 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, 00:15 Спорт 1, 01:45 Первый национальный, 01:50 | |
Партизан – Шахтер | 22:05 | Первый национальный, live Спорт 1, live Спорт 2, 03:30 | |
Национал – Аустрия | 22:05 | ||
Спарта Прага – Копенгаген | 22:05 | Спорт 3, live | |
ЧФР – ПСВ Эйндховен | 22:05 | ||
Чемпионат Англии | |||
Барнли – Арсенал Л | 21:45 | Спорт 1, 00:00 НТВ+Футбол, 02:05 | |
Челси – Портсмут | 21:45 | НТВ+Онлайн, 23:40 Спорт 2, 00:05 | |
Ливерпуль - Уиган Атлетик | 22:00 | НТВ+Футбол, live | |
Тоттенхэм – Манчестер Сити | 22:00 | ||
Чемпионат Франции | |||
Ле Ман – Гренобль | 20:00 | ||
Лион – Булонь | 20:00 | ||
Лорьен – Марсель | 20:00 | ||
Монако – Ренн | 20:00 | ||
Монпелье – Бордо | 20:00 | НТВ+Футбол, live ТРК Футбол, live | |
Нанси – Ницца | 20:00 | ||
ПСЖ – Ланс | 22:00 | ТРК Футбол, 23:55 | |
Кубок Италии | |||
Интер – Ливорно | 22:00 | ТРК Футбол, live | |
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА. Регулярный чемпионат | |||
Нью-Джерси – Юта | 02:30 | (Фесенко) | |
Миннесота – Клипперс | 03:00 | (Печеров) | |
ХОККЕЙ | |||
ЧМ-2009. До 20 лет. 1-й дивизион | |||
Украина – Дания | 19:00 | ||
НХЛ. Регулярный чемпионат | |||
Торонто – Финикс | 02:30 | (Поникаровский) | |
Четверг, 17 декабря |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Лига Европы. Групповой этап | |||
Аякс – Андерлехт | 20:00 | Спорт 2, live НТВ+Онлайн, live | |
Дженоа – Валенсия | 20:00 | Спорт 1, live НТВ+Футбол, live | |
Динамо Зг – Тимишоара | 20:00 | ||
Лилль – Славия Прага | 20:00 | НТВ+Футбол, 02:10 | |
Рапид Вена – Селтик | 20:00 | ||
Хапоэль Т-А – Гамбург | 20:00 | Спорт 3, live | |
Бенфика – АЕК | 22:05 | Спорт 3, live Спорт 2, 01:50 | |
Вильярреал – Зальцбург | 22:05 | ||
Лацио – Левски София | 22:05 | ||
Стяуа – Твенте | 22:05 | Спорт 1, live НТВ+Футбол, live Спорт 2, 03:40 | |
Фенербахче – Шериф | 22:05 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, 00:20 | |
Эвертон – БАТЭ | 22:05 | НТВ+Футбол, 04:00 | |
ХОККЕЙ | |||
НХЛ. Регулярный чемпионат | |||
Филадельфия – Питтсбург | 02:00 | (Федотенко) | |