Английская "молодежка" обыграла чешскую. Фото EMPICS
Результаты дня состоят из двух блоков. В первом – результаты основных спортивных событий прошлого дня, под ними – анонс событий дня текущего, с указанием времени начала (по Киеву) и телеканалов, которые планируют трансляцию.
Результаты дня обновляются каждый день в 08:00 утра.
Вторник, 18 ноября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Товарищеские матчи | |||
Национальные сборные | |||
Эстония – Молдова | 1:0 | ||
Молодежные сборные (U-21) | |||
Германия – Италия | 1:0 | ||
Англия – Чехия | 2:0 | ||
Португалия – Испания | 4:1 | ||
Шотландия – Сев. Ирландия | 1:3 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Каролина – Монреаль | 2:1 | ||
Питтсбург – Миннесота | 1:2 Б | ||
Тампа-Бей – Флорида | 3:4 Б | ||
Калгари – Колорадо | 4:1 | ||
Финикс – Чикаго | 2:3 Б | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Шарлотт – Даллас | 83:100 | ||
Индиана – Атланта | 113:96 | ||
Вашингтон – Майами | 87:94 | ||
Орландо – Торонто | 103:90 | ||
Нью-Джерси – Кливленд | 82:106 | ||
Бостон – Нью-Йорк | 110:101 | ||
Мемфис – Сакраменто | 109:94 | ||
Денвер – Милуоки | 114:105 | ||
Лейкерс – Чикаго | 116:109 | ||
Голден Стейт – Портленд | 111:106 | ||
Среда, 19 ноября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
ЧМ-2010. Отборочный турнир | |||
Европа | |||
Сан-Марино – Чехия | 0:3 | ||
ЧМ-2010. Отборочный турнир | |||
Азия | |||
Бахрейн – Австралия | 0:1 | ||
ОАЭ – Иран | 1:1 | ||
Катар – Япония | 0:3 | ||
Саудовская Аравия – Корея | 0:2 | ||
Товарищеские матчи | |||
Национальные сборные | |||
Мальта – Исландия | 0:1 | ||
Оман – Парагвай | 0:1 | ||
Литва – Молдова | 1:1 | ||
Азербайджан – Албания | 1:1 | ||
Сербия – Болгария | 6:1 | ||
Словакия – Лихтенштейн | 4:0 | ||
Израиль – Кот - д`Ивуар | 2:2 | ||
Черногория – Македония | 2:1 | ||
Кипр – Беларусь | 2:1 | ||
Украина – Норвегия | 1:0 | ||
Румыния – Грузия | 2:1 | ||
ЮАР – Камерун | 3:2 | ||
Дания – Уэльс | 0:1 | ||
Словения – Босния | 3:4 | ||
Греция – Италия | 1:1 | ||
Люксембург – Бельгия | 1:1 | ||
Швейцария – Финляндия | 1:0 | ||
Австрия – Турция | 2:4 | ||
Германия – Англия | 1:2 | ||
Голландия – Швеция | 3:1 | ||
Сев. Ирландия – Венгрия | 0:2 | ||
Ирландия – Польша | 2:3 | ||
Шотландия – Аргентина | 0:1 | ||
Франция – Уругвай | 0:0 | ||
Испания – Чили | 3:0 | ||
Молодежные сборные (U-21) | |||
Польша – Украина | 1:3 | ||
Македония – Албания | 0:3 | ||
Румыния – Болгария | 1:1 | ||
Босния – Черногория | 3:2 | ||
Греция – Швейцария | 1:1 | ||
Израиль – Сербия | 2:3 | ||
Дания – Франция | 0:1 | ||
Голландия – Швеция | 0:3 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Бостон – Баффало | 02:00 | Спорт-2, live | |
Рейнджерс – Ванкувер | 02:30 | ||
Анахайм – Вашингтон | 05:00 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Атланта – Вашингтон | 02:00 | ||
Детройт – Кливленд | 02:30 | ||
Майами – Торонто | 02:30 | ||
Хьюстон – Даллас | 03:00 | ||
Миннесота – Филадельфия | 03:00 | ||
Нью-Орлеан – Сакраменто | 03:00 | ||
Оклахома – Клипперс | 03:00 | ||
Сан-Антонио – Денвер | 03:30 | ||
Юта – Милуоки | 04:00 | ||
Портленд – Чикаго | 05:30 | ||