Катерина Бондаренко прошла первый круг в Токио. Фото AFP
Понедельник, 28 сентября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Англии | |||
Манчестер Сити – Вест Хэм | 22:00 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, live | |
Чемпионат мира (до 20 лет). Египет | |||
Нигерия – Испания | 17:00 | Eurosport, live | |
Италия – Тринидад и Тобаго | 19:45 | Eurosport, live | |
Таити – Венесуэла | 19:45 | Eurosport 2, live | |
Египет – Парагвай | 22:30 | Eurosport 2, live | |
ТЕННИС | |||
WTA. Токио, Япония | |||
Бондаренко К (Укр) – Гренефельд (Гер) | 6:3, 6:1 | ||
Бондаренко А (Укр) – Душевина (Рос) | 6:1, 5:7, 1:6 | ||
Вторник, 29 сентября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Лига чемпионов | |||
Рубин – Интер | 19:30 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, live УТ-1, 01:25 НТВ+Футбол, 03:55 | |
Барселона – Динамо | 21:45 | УТ-1, live Спорт 1, live НТВ+Спорт, live | |
Алкмаар – Стандард | 21:45 | Спорт 3, 23:45 НТВ+Спорт, 00:05 НТВ+Онлайн, 03:55 | |
Арсенал – Олимпиакос | 21:45 | Спорт 3, live НТВ+Онлайн, 01:50 | |
Глазго Рейнджерс – Севилья | 21:45 | Спорт 2, 23:45 НТВ+Футбол, 01:50 Спорт 1, 03:35 | |
Дебрецен – Лион | 21:45 | НТВ+Онлайн, 23:50 | |
Униря – Штутгарт | 21:45 | НТВ+Футбол, 23:50 | |
Фиорентина – Ливерпуль | 21:45 | Спорт 2, live Спорт 1, 01:45 | |
Чемпионат мира (до 20 лет). Египет | |||
Юж.Корея – Германия | 17:00 | Eurosport, live | |
США – Камерун | 19:45 | Eurosport, live | |
Уругвай – Узбекистан | 19:45 | Eurosport 2, live | |
Гана – Англия | 22:30 | Eurosport, live | |
ТЕННИС | |||
WTA. Токио, Япония | |||
Бондаренко К (Укр) – Дементьева (Рос) | --- | ||
Среда, 30 сентября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Лига чемпионов | |||
ЦСКА Москва – Бешикташ | 19:30 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, live | |
Бавария – Ювентус | 21:45 | УТ-1, live Спорт 1, live НТВ+Спорт, live | |
АПОЭЛ – Челси | 21:45 | НТВ+Футбол, 23:50 | |
Бордо – Маккаби Хайфа | 21:45 | НТВ+Спорт, 00:05 | |
Манчестер Юн – Вольфсбург | 21:45 | Спорт 2, live Спорт 1, 01:45 | |
Милан – Цюрих | 21:45 | Спорт 3, 23:45 НТВ+Онлайн, 23:45 | |
Порту – Атлетико Мадрид | 21:45 | Спорт 2, 23:45 НТВ+Футбол, 03:55 | |
Реал – Марсель | 21:45 | Спорт 3, live УТ-1, 01:35 НТВ+Футбол, 01:50 | |
Сборные. Товарищеский матч | |||
Аргентина – Гана | 21:00 | ||
Чемпионат мира (до 20 лет). Египет | |||
Австралия – Коста-Рика | 17:00 | Eurosport, live | |
Бразилия – Чехия | 19:45 | Eurosport, live | |
Венгрия – ЮАР | 19:45 | Eurosport 2, live | |
ОАЭ – Гондурас | 22:30 | Eurosport 2, live | |
ТЕННИС | |||
WTA. Токио, Япония | |||
--- | --- | ||
Четверг, 1 октября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Лига Европы | |||
Шахтер – Партизан | 20:00 | УТ-1, live Спорт 1, live | |
Тулуза – Брюгге | 20:00 | Спорт 2, live | |
Левски – Лацио | 20:00 | ||
Зальцбург – Вильярреал | 20:00 | ||
Шериф – Фенербахче | 20:00 | ||
Твенте – Стяуа | 20:00 | ||
АЕК – Бенфика | 20:00 | ||
БАТЭ – Эвертон | 20:00 | НТВ+Футбол, live | |
ПСВ – Клуж | 20:00 | ||
Копенгаген – Спарта | 20:00 | ||
Вердер – Атлетик Б | 20:00 | Спорт 3, live НТВ+Онлайн, live | |
Аустрия – Национал | 20:00 | ||
Андерлехт – Аякс | 22:05 | НТВ+Спорт, live | |
Тимишоара – Динамо Загреб | 22:05 | ||
Валенсия – Дженоа | 22:05 | Спорт 1, live НТВ+Футбол, live | |
Славия – Лилль | 22:05 | ||
Гамбург – Хапоэль Тель-Авив | 22:05 | ||
Селтик – Рапид | 22:05 | Спорт 3, live | |
Вентспилс – Херенвен | 22:05 | ||
Спортинг – Герта | 22:05 | Спорт 2, live НТВ+Онлайн, live | |
Фулхэм – Базель | 22:05 | ||
Рома – ЦСКА София | 22:05 | ||
Динамо Бухарест – Панатинаикос | 22:05 | ||
Галатасарай – Штурм | 22:05 | ||
Сборные. Товарищеский матч | |||
Мексика – Колумбия | 02:00 пят | ||
Чемпионат мира (до 20 лет). Египет | |||
Таити – Нигерия | 19:45 | ||
Венесуэла – Испания | 19:45 | Eurosport, live | |
Италия – Египет | 22:30 | Eurosport, live | |
Тринидад и Тобаго – Парагвай | 22:30 | ||
ТЕННИС | |||
WTA. Токио, Япония | |||
--- | --- | ||