"Металлист" Мирона Маркевича вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА. Фото AFP
Результаты дня состоят из двух блоков. В первом – результаты основных спортивных событий прошлого дня, под ними – анонс событий дня текущего, с указанием времени начала (по Киеву) и телеканалов, которые планируют трансляцию.
Результаты дня обновляются каждый день в 08:00 утра.
Среда, 3 декабря |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Кубок УЕФА | |||
Групповой турнир | |||
Спартак – Неймеген | 1:2 | ||
Удинезе – Динамо З | 2:1 | ||
Металлист – Олимпиакос | 1:0 | Отчет | |
Герта – Галатасарай | 0:1 | ||
Манчестер Сити – ПСЖ | 0:0 | ||
Твенте – Шальке | 2:1 | ||
Севилья – Партизан | 3:0 | ||
Стандард – Сампдория | 3:0 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Оттава – Атланта | 5:1 | ||
Рейнджерс – Питтсбург | 3:2 Б | ||
Миннесота – Сент-Луис | 4:0 | ||
Чикаго – Анахайм | 4:2 | ||
Эдмонтон – Даллас | 5:2 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Атланта – Мемфис | 105:95 | ||
Шарлотт – Оклахома | 103:97 | ||
Кливленд – Нью-Йорк | 118:82 | ||
Орландо – Миннесота | 100:89 | ||
Филадельфия – Лейкерс | 102:114 | ||
Вашингтон – Портленд | 95:98 | ||
Бостон – Индиана | 114:96 | ||
Милуоки – Чикаго | 97:90 | ||
Нью-Орлеан – Финикс | 104:91 | ||
Хьюстон – Клипперс | 103:96 | ||
Юта – Майами | 89:93 | ||
ГАНДБОЛ | |||
Евро-2008. Женщины | |||
Группа В | |||
Украина – Португалия | 38:24 | ||
Четверг, 4 декабря |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Кубок УЕФА | |||
Групповой турнир | |||
Вольфсбург – Портсмут | 21:45 | ||
Херенвен – Брага | 21:45 | ||
Славия – Гамбург | 21:45 | ||
ФК Копенгаген – Русенборг | 21:45 | ||
Нанси – ЦСКА | 21:45 | Мегаспорт, live | |
Лех – Депортиво | 21:45 | Спорт-1, live | |
Валенсия – Брюгге | 21:45 | ||
Астон Вилла – Жилина | 21:45 | ||
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Каролина – Питтсбург | 02:00 | Спорт-1, live | |
Филадельфия – Нью-Джерси | 02:00 | ||
Монреаль – Рейнджерс | 02:00 | ||
Вашингтон – Айлендерс | 02:00 | ||
Детройт – Ванкувер | 02:30 | ||
Флорида – Баффало | 02:30 | ||
Тампа-Бей – Бостон | 02:30 | ||
Нэшвилл – Колорадо | 03:00 | ||
Финикс – Торонто | 04:00 | ||
Сан-Хосе – Коламбус | 05:30 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Даллас – Финикс | 03:00 | ||
Денвер – Сан-Антонио | 05:30 | ||
УБЛ | |||
19 тур | |||
Ферро – Черкасские Мавпы | 19:00 | ТЕТ, 23:00 | |
Днепр – Будивельник | 19:00 | ||