"Шахтер" привезет в Киев армию

24 мая 2007, 16:47
Донецкая команда утверждает, что привезет не менее 30 тысяч болельщиков на финальный матч Кубка Украины

30 тысяч фанов "Шахтера" уже собираются в Киев. Фото shakhtar.com

27 мая в Киев на финал Кубка Украины "Шахтер" – "Динамо" съедутся тысячи любителей футбола из разных регионов страны. Фан-клуб донецкой стороны готовится к предстоящему матчу не менее серьезно, чем главная команда "горняков", сообщает официальный сайт ФК "Шахтер"

Планируется, что в столицу стартует более 80 автобусов и 3 спецпоезда с преданными поклонниками "Шахтера". Это будут не только жители Донбасса, но и болельщики из Харьковской, Днепропетровской и других областей Украины. В общей сложности, сторонников "Шахтера" будет 28 тысяч человек. В принципе, целая армия.

Принять гостей готовы четырнадцать секторов НСК "Олимпийский": восемь на верхних и шесть на нижних ярусах. Донецкие фаны обещают продемонстрировать на трибунах столичного стадиона поддержку сильную духом и при этом еще и невероятно зрелищную.
В арсенале "оранжево-черных" 34 мегафона, с помощью которых фаны будут призывать футбольную публику к активности. Естественно, готовится масса разнообразных баннеров, призванных взбодрить наших игроков и настроить их на победу.

Напомним, что финальный матч Кубка Украины "Шахтер" – "Динамо" пройдет в Киеве, на НСК "Олимпийский" 27 мая в 19:00

Читайте также: Финал Кубка Украины доверили Шандору