Шевченко сыграл пять минут за "Челси"

21 октября 2007, 08:58
Украинец вышел на замену вместо Дрогбы на 85-й минуте выездного матча против "Мидлсбро", выигранного "Челси" со счетом 2:0, и не отличился

Замена. За пять минут на поле Андрей Шевченко ничего не создал. Фото AFP

"Мидлсбро" – "Челси" 0:2 (0:1)
Голы: Дрогба, 8, Алекс, 56

"Миддлсбро": Шварцер, Ригготт, Тэйлор, Вудгейт, Янг, Боатенг (Каттермол, 67), Даунинг, ОНил, Рошембак, Мидо, Тунджай
"Челси": Чех, Алекс, Беллетти, Карвальо, Феррейра, Д. Коул, Эссьен (Сидвелл, 80), Лампард, Малуда (Райт-Филлипс, 74), Микель, Дрогба (Шевченко, 85)

Предупреждения: Боатенг – Малуда

Уже на восьмой минуте матча против "Мидлсбро" Дрогба выбежал на свидание с голкипером Шварцером и переиграл его. Попыток сделать это снова у него было немало, но на этот раз соперники действовали более надежно. Да и с точностью у Дидье периодически возникали проблемы.

Удвоил счет на первых минутах второго тайма Алекс, красивейшим ударом со штрафного отправивший мяч под "девятку". Но и "Мидлсбро" раз за разом угрожал воротам Чеха, только вот сам Чех защищал створ практически без нареканий со стороны. "Челси" выиграл – 2:0.

Украинец Андрей Шевченко вышел на поле на 85-й минуте, заменив Дидье Дрогба. Ничем примечательным наш форвард не отметился.