Украинка выиграла соревнования по многоборью

22 июня 2007, 15:22
На турнире по легкоатлетическому многоборью среди женщин в Чехии в тройку призеров вошли сразу две украинки

Людмила Блонская стала лучшей в Чехии. Фото sports.com.ua

В чешском городе Кладно прошел легкоатлетический по многоборью. В соревновании среди женщин в тройку призеров вошли две украинки Людмила Блонская и Людмила Есипенко.

Блонская подтвердила статус фаворита соревнований, и уверенно выиграла с результатом 6354 очка. "Это было замечательное соревнование и меня поразила атмосфера на трибунах. Такой атмосферы и прекрасной поддержки тысяч зрителей я ещё не испытывала" – сказала Людмила Блонская после церемонии награждения, сообщает Наш спорт

Второе место на турнире в Чехии заняла Каролина Тиминска из Польши (6199 очков). 22-летняя киевлянка Людмила Есипенко заняла третье место (5875 очков).