Вместе сестры Бондаренко сильнее!

1 июня 2007, 14:11
После вчерашней неудачи в одиночной сетке турнира, украинские теннисистки сегодня вместе одолели соперниц из Чехии парном разряде

Алена и Катерина Бондаренко

Бондаренко/Бондаренко – Цетковска/Сафарова 2:1 (2:6, 6:2, 7:6)
Эйсы: 2:2
Двойные ошибки: 3:3
Выигранные мячи: 86:87

Алена и Катерина Бондаренко сегодня начали свое выступление в парном разряде матчем против дуэта из Чехии Цетковска/Сафарова.

Первый сет украинки уступили 2:6, во втором выиграли с таким же счетом. В третьем, решающем сете, наши теннисистки вели в счете 5:2, и, казалось, исход встречи уже известен. Однако дуэт из Чехии сумел переломить ход встречи, сравняв счет в третьем сете – 5:5. Исход поединка решил тай-брейк, в котором чешские теннисистки повели 6:2, после чего сестры Бондаренко выиграли все оставшиеся мячи в матче и заслуженно победили – 2:6, 6:2, 7:6

Напомним, что вчера сестры Бондаренко последними из украинок покинули одиночную сетку турнира "Ролан Гаррос".

В парном разряде на кортах Парижа продолжают борьбу украинки Мария Корытцева (в дуэте с американкой Харклроуд), Юлия Вакуленко (в паре с француженкой Резаи) и Татьяна Перебийнис (в паре с россиянкой Душевиной).