Воронин забил гол "Лансу" в 1/8 Кубка УЕФА

15 марта 2007, 14:25
Украинец также поучаствовал в двух голах в ворота "Ланса". Его "Байер" – в 1/4 финала Кубка УЕФА.

Андрей Воронин помог своему "Байеру" пройти в 1/4 финала Кубка УЕФА.

Леверкузенцам необходимо было отыгрываться после поражения "Лансу" во Франции в первом матче. На 36 минуте Андрей получил верховой мяч от Шнайдера, обработал и пробил в угол. Удар оказался хоть и не сильный, но застал голкипера гостей врасплох.

После перерыва Воронин поучаствовал в двух других голах, попал в штангу и заработал предупреждение. Собственно, после удара головой Воронина мяч угодил в штангу, а Барбарез добил его в пустые ворота. А третий мяч Жуан забил после подачи углового украинцем. Соперник "Байера" в 1/4 финала турнира станет известен после сегодняшней жеребьевки, которая начнется в 13:00 по Киеву.