Едем одеваться в Сен-Тропе

11 октября 2013, 09:32
В Киеве открылся уникальный магазин мужской одежды "Saint Tropez".

Реклама

Многие   киевские модники знают –  чтобы  найти  элегантную и трендовую  вещь, даже повседневного стиля,  нужно потратить кучу времени и объездить с десяток  торговых центров и бутиков. Так было раньше. Но не теперь !

Есть на   Лазурном Берегу Франции знаменитый курортный город  Сен-Тропе – мечта богемы, олицетворение солнца, моря, беспечной жизни. Cюда, в этот маленький солнечный город, символ  постоянного праздника и утонченной элегантности, хочется возвращаться снова и снова. Недавно  в Киеве появился свой  маленький  Saint Tropez – магазин мужской одежды  известных европейских брендов.  Его владельцы решили убедить избалованных киевлян в том, что порадовать себя вещами, выполненными известными европейскими компаниями, можно за вполне умеренные деньги.

В этом  уютном островке мужской моды представлены только новые дизайнерские  коллекции, итальянских и французских торговых марок. Любителям  повседневного стиля одежды здесь не только помогут  разнообразить свой гардероб, с помощью  модных и в тоже время легких и удобных вещей, но и  создать свой образ более элегантным и утонченным. Здесь можно найти  невероятно комфортные итальянские  джинсы от Jacob Cohen , широко известные в Японии, Нидерландах, Бельгии, Германии, Испании и Франции. Эксклюзивный  дизайн в сочетании с  комфортом,  сделали эту марку  одной из   самых востребованных  джинсовых  марок в бутиках мировой моды. Надев джинсы   марки Jacob Cohen впервые,  рискуете навсегда остаться ее почитателем.

Реклама

Есть здесь и всемирно известный брючный бренд Pantaloni Torino (PT). Разнообразие моделей и материалов в линейке удовлетворит любой вкус. Особая гордость бутика – пиджаки великолепного дизайна от L.B.M.1911 – разнообразных тканей и расцветок,  легкие, комфортные, почти не ощутимые на себе. Такая вещь незаменима как для города, так и  для путешествий.  Любители трикотажа порадуются наличию популярного бренда Gran Sasso , известного своими  комфортными, удобными и эксклюзивными моделями. А предпочитающие роскошь во всем откроют для себя  Faconnable .

К приближению  холодов  магазин "Saint Tropez"   предлагает легчайшие пуховики легендарного итальянского бренда  верхней одежды с полувековой историей Herno .  Особенность этой марки -  легкость, стильный и лаконичный дизайн, потрясающий крой,  удобные капюшоны, вместительные карманы, модные фактуры и нюансированные цветовые оттенки. Пуховики Herno – отличное решение для тех, кто хочет следовать моде в любое время года и чувствовать себя комфортно.

Определиться  с выбором  подходящей модели помогут  консультанты-продавцы магазина, грамотные и приветливые, которые  посоветуют, как повседневный городской casual-стиль сделать более разнообразным, трендовым, утонченным и в то же время максимально комфортным, легким и уютным.  Здесь вам  помогут создать завершенный образ (имидж total look ) в соответствии с новейшими модными трендами, подберут  к выбранной одежде кожаную сумку, портфель или   аксессуары с "истинным французским шиком" ведущей французской марки   Texier,   что, несомненно, сделает  комплимент  вашему вкусу.  Кстати, этот известнейший  бренд  аксессуаров ежегодно создает десятки новых моделей, экспериментирует с необычными сочетаниями форм и цветов. В  каждом сезоне коллекция TEXIER особенная, со своим характером и темпераментом. Словом, бутик мужской одежды "Saint Tropez" – это роскошь эксклюзивных европейских  брендов, предложенная киевлянам  по доступной цене. Здесь среди новейших коллекций с  самыми актуальными на сегодня мотивами   вы,  несомненно,   откроете  себя  по-новому.

Реклама

Любите модно и красиво одеваться? Вам сюда:   бутик мужской одежды "Saint Tropez": г.Киев, ул.Городецкого, 4. т.373-68-31(32)  График работы: с 10:00  до 22:00 без выходных и перерывов.