Артакадемия. Уникальные курсы живописи для студентов, новичков и детей.

4 июня 2015, 14:17

Впервые в Украине курсы изобразительного искусства европейского стандарта. Неординарный подход, эффективность и высокая скорость обучения – все это предоставляет школа Артакадемия!

 Изобразительное искусство – тонкая грань между реальностью и фантазией. Именно оно позволяет раскрыть весь душевный потенциал и соприкоснуться с запредельным. Художество дает возможность увидеть мир иначе, переосмыслить его и показать другим необычные образы своего воображения. Как утверждают ученые, изобразительное искусство способно не только развивать фантазию, но также значительно повысить уровень IQ и оказать позитивный эффект на нервную систему.

Реклама

   Школа изобразительного искусства Артакадемия стала первым учебным заведением страны, практикующим современный западный подход в образовательной системе. Курсы предлагают гибкий график и применяют индивидуальные методики к каждому ученику. Среди учеников курсов дети, возрастом от 3-х лет, новички и студенты. Особенной популярностьюшколаАртакадемия пользуется среди желающих поступить в ВУЗ на факультет изобразительного искусства. Педагоги этих курсов помогают подготовиться к вступительным экзаменам, раскрыв все тайны и премудростиэкзаменационных работ. Как показывает практика, ученики школы Артакадемияпоступают на специализированные факультеты в 98%-ах случаев.

   В программу курсов входят не только традиционные каноны академических техник, но также техникии новшества современной живописи. Примечательно, что именно здесь каждый ученик сможет отыскать свой стиль и создать свои уникальные концепции, с помощью профессиональных педагогов.

В плане обучения также находятся такие необычные техники, как китайская живопись, восточный стиль, европейские техники живописи маслом и акварелью, написание картин с обнаженной натуры и многое другое.

Реклама

   Стоит отметить, что школаАртакадемия является одним из немногих заведений, которое предоставляет профессиональные кисти, карандаши, краски, мольберты и палитры.

Познайте себя и мир через яркие краски изобразительногоискусства!

Подробнее об Артакадемии можно узнать на официальном сайте школы. *http://artacademia.kiev.ua/*

Реклама

 

Автор: Юлия Мостовая