Новогодняя сказка в гостинично-ресторанном комплексе "Верховина".

9 декабря 2013, 14:30

С приходом новогодних и рождественских праздников все ждут чудес. В детстве мандарины казались нам самыми вкусными, а великолепные бенгальские огни и яркая елочка казались настоящим счастьем, фейерверком в жизни. Детство прошло, однако вера в нечто удивительное осталась. Новый год для каждого – это надежда на начало новой жизни, осуществление заветных желаний, ожидание чудесных событий. И для того, чтобы весь грядущий год быть успешным, необходимо достойно провести новогоднюю ночь, устроить себе настоящий праздник.

Задуматься о месте проведения праздника Нового года нужно заранее, ведь чем ближе заветная дата, тем  меньше возможности попасть в хорошее место.

Реклама

Гостинично – ресторанный комплекс "Верховина" приглашает всех, кто хочет попасть на самый яркий праздник в году. Это событие перенесет вас в новое время, подарит большой заряд положительных впечатлений на предстоящие 12 месяцев.

"Верховина" предлагает вам окунуться в атмосферу праздника, веселья, позитива. Бронируйте места заранее, и вам гарантированы масса приятных впечатлений, улыбок и смеха, незабываемых эмоций.  

Встреча Нового года в "Верховине" – это увлекательная шоу-программа, настоящий Дед Мороз с интересными развлечениями, шоу и выступления, зажигательные конкурсы, веселая музыка и праздничная дискотека. Какой же Новый год может обойтись без вкусного застолья? Ресторан комплекса предлагает вам изысканное меню, состоящее из самых вкусных блюд. Высокое качество обслуживания, великолепный сервис, непревзойденная сервировка стола – это то, что порадует вас в новогоднюю ночь в "Верховине".

Реклама

Гостинично-ресторанный комплекс предлагает вам встретить первый праздник в году в ресторане заведения или в любом из банкетных залов. В каждом помещении меню и развлекательная программа отличаются, поэтому вы можете ознакомиться с их особенностям, а затем выбрать вариант, который вам больше всего понравится.

Одним из важных бонусов для гостей новогоднего праздника, является то, что за детей вы платите не полную стоимость вечера, а лишь 50%. Это преимущество предоставляется гостям с детьми до 12 лет.

Реклама

Поспешите, ведь заказав на Новый год столик в "Верховине", вы попадете в теплую, душевную атмосферу, наполненную праздничным настроением и позитивными эмоциями.

Если же вы желаете отлично отметить предновогодние праздники, то в ресторане "Верховина", можно устроить роскошный предновогодний банкет с интересной шоу-программой. Вы искали идеи для корпоративной вечеринки? Вы нашли отличное решение! Теперь вы знаете, где самая вкусная кухня, самая интересные и веселые выступления и самые приемлемые цены.

"Верховина" подарит вам настоящую новогоднюю сказку, и вы снова поверите в то, что чудеса бывают!