UFL вырастили патриотичное дерево

17 июля 2014, 17:00

Сегодня в Киеве на стене фасада по улице Оболонской, 29 "выросло"  дерево в тонах национального флага Украины.  Оно состоит из десятков сердечек в патриотичных тонах, которые объединены в единое целое.  Автором идеи создания дерева стала компания "UFL – доставка цветов", которая и воплотила задуманное на фасаде своего цветочного магазина (www.SendFlowers.ua). 

"Это наш протест войне и сигнал патриотизма",  – отмечает директор компании UFL Алексей Созинов на своей странице в Facebook.  Следует отметить, что уже более 10 лет компания является лидером доставки цветов во все регионы Украины и мира, объединяя таким образом сердца близких и дорогих людей, не взирая на расстояния и преграды.

Реклама

Особый интерес создание патриотичного дерева вызвало у местных ребятишек. Именно они стали первыми его поклонниками и с удовольствием сделали фото на память на фоне сине-желтого сердечного дерева. Позже, к ним присоединись и взрослые, для которых UFL организовала специальный фотоконкурс на страницах Facebook.