PR все включено: сделать невозможное

18 июня 2013, 12:24
12 июня 2013 в пресс-студии "Сегодня Мультимедиа" впервые состоялся вебинар.

/ Фото: Юрий Кузнецов

Вебинар прошел при информационной поддержке ведущих специалистов в области построения эффективных PR-коммуникаций.

Спикерами вебинара выступили:

Реклама

• Валерий Курейко, генеральный директор компании Publicity Creating, специалист с многолетним опытом работы по формированию, развитию и укреплению репутации компаний и брендов, бизнес-консультант, тренер.

• Руслана Плис, управляющий партнер Publicity Creating, главный редактор информационного сайта Publicity.kiev.ua – специалист-практик с многолетним опытом работы, разработчик методик и технологий в области pr-коммуникаций, консультант, тренер, блоггер. 

 

Реклама

В ходе мероприятия были рассмотрены наиболее актуальные и востребованные направления в области PR-технологий, такие как – продвижение бренда и компании через социальные сети и возможности использования digital-PR. Наши спикеры поделились своими профессиональными секретами в области инсетив-туров.- как правильно выбрать тур для достижения максимально эффективного результата. Помогли определиться слушателям с выбором наиболее правильных PR-инструментов для построения внешних и внутренних коммуникаций в компании.

Онлайн-участие в вебинаре приняли руководители, маркетологи, PR-менеджеры, бренд-менеджеры, HR-менеджеры, и все, кто не представляет свою профессиональную деятельность без PR-технологий.

 

Реклама

С материалами можно ознакомиться на специальной  странице вебинара: http://conferences.segodnya.ua/vebinar_pr.html

 

 

Справка: Пресс-студия "Сегодня Мультимедиа" – это современный пресс-рум с отдельным входом на первом этаже и парковкой, оборудованный в соответствии со стандартами качественного проведения широкого спектра мероприятий – пресс и корпоративного формата (пресс-конференции, видео – конференции, пресс – ланчи, брифинги, презентации, индивидуальные видео-интервью, тренинги  и др.). тел. 044 457 24 00, press-studio@segodnya.ua