Coral Travel Украина – победитель фестиваля "Выбор года – 2016" в номинации – "Туроператор года".

19 декабря 2016, 12:00
19 декабря 2016 года, в 12.00, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа", состоялось видео-интервью с Татьяной Прокопенко, директором компании Coral Travel, которая является победителем Международного фестиваля – конкурса "Выбор года – 2016" в Украине в номинации – "Туроператор года"

Реклама

ВЫБОР ГОДА – ТОВАРЫ И УСЛУГИ №1 В УКРАИНЕ!

10   декабря  201 6  года в   InterContinental   Kiev состо ялась 16  Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса "Выбор года" в Украине.

Проект "Выбор года" – это всеукраинский рейтинг потребительских предпочтений, который определяет лучшие товары и услуги рынка.

Реклама


СПРАВКА:

Coral Travel Украина является частью международного  туристического холдинга OTI, торговая марка  Coral Travel представлена также в Польше, Турции, Грузии и Беларуси.  

Реклама

Компания начала деятельность в 2008 году и сейчас является одним из лидеров туристического рынка страны. Работает с 4900 отелями в 28 странах, предлагая клиентам 47 различных направлений. Во всех "основных" странах, куда осуществляет продажу туров Coral Travel, а это Турция, Испания, Греция, ОАЭ, Египет и Таиланд, принимающей стороной, предоставляющей услуги туристам, является компания Odeon Tours, входящая так же в международный холдинг OTI. Coral Travel включает в себя туроператорскую компанию с офисами в 5 городах Украины и 2-е  розничные сети – "Сеть Турагентств Coral Travel" и "Сеть Турагентств Coral Elite Service".

Coral Travel предлагает на рынке фирменную концепцию семейного отдыха "Sun Family Club", которая успешно работает уже в нескольких странах мира, а также уникальную концепцию ВИП отдыха Coral Elite Service.

В 2016 году, по предварительной оценке результатов сезона, компания смогла увеличить продажи по своему  основному направлению – Турции на 150%, по остальным направлениям, предлагаемым оператором, объемы продаж остаются не ниже уровня 2015 года.

 

Свои вопросы можно присылать по адресу press-studio@segodnya.ua