Издательский холдинг "Сегодня Мультимедиа" открывает Пресс-студию

5 декабря 2011, 17:27

В декабре 2011 года Издательский холдинг "Сегодня Мультимедиа" открывает новый продукт компании – Пресс-студию. Пресс-центр, одновременно работающий в режиме video-produсtion cтудии, станет качественно новой площадкой для проведения эксклюзивных пресс-событий и их всестороннего освещения.

"Открытие пресс-студии "Сегодня Мультимедиа" является одним из первых запланированных нами проектов, важных для долгосрочной капитализации издательского дома. Пресс-студия "Сегодня Мультимедиа" существенно увеличит возможности компании и усилит ее позиции на медиа-рынке", – сказала Генеральный директор, шеф-редактор ЧАО "Сегодня Мультимедиа" Алена Громницкая.

Реклама

В основе идеи пресс-студии "Сегодня Мультимедиа" – работа в режиме production studio, ориентация в первую очередь на производство оригинального новостного контента, освещение событий в формате онлайн-трансляций, web-конференций, брифингов, тематических программ, интервью и т.д.

Руководителем пресс-студии "Сегодня Мультимедиа" назначена Антонина Бондаренко. Комментируя свое назначение, Антонина Бондаренко отметила: "Пресс-студия – это абсолютно инновационная медиа-площадка, поскольку предполагает синергию возможностей газеты "Сегодня", региональных газет, интернет-ресурса segodnya.ua и корпоративных возможностей компании. Уверена, что будущее медийной сферы именно в создании таких медиа-площадок".

Пресс-студия "Сегодня Мультимедиа" будет транслировать события в режиме online на информационно-новостном ресурсе segodnya.ua, а также напрямую работать с ведущим национальным телеканалом "Украина" и газетой "Сегодня", что является ее качественным преимуществом перед другими информационными площадками.

Реклама

Пресс-студия имеет стильный и выдержанный дизайн. Обеспечивает до 50 мест, спикер-стол размещает до 5 спикеров. Пресс-студия оснащена всеми необходимыми техническими средствами: фото- и видеокамерами, микрофонами для спикеров и радиомикрофонами, профессиональным звуковым оборудованием и LCD-экраном для демонстрации презентаций и самых разных форматов контента. Есть 3 специальные потолочные камеры для онлайн-трансляций с разных ракурсов, климат контроль, а также полная звукоизоляция. С помощью карнизной зоны и специальных "ширм" зал может быстро превращаться в видеостудию. Отдельно стоит сказать о телевизионном свете. Кроме основного света, 5 ламп обеспечивают фронтальный свет для улучшения изображения записи.

В Пресс-студии также расположена комната для переговоров (мини-студия) и гримёрная зона с услугами профессионального стилиста-гримёра; поддерживается организация кейтеринг-услуг и синхронного перевода. У студии есть 2 отдельных входа и автомобильный паркинг.

Пресс-студия располагается в здании главного офиса ЧАО "Сегодня Мультимедиа" по адресу ул. Борщаговская, 152-Б.