Компания " Лимагрейн Украина " – победитель фестиваля "Выбор года – 2016" в номинации – "Семена полевых культур года"

15 декабря 2016, 14:30
15 декабря 2016 года, в 14.30, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа", состоялось видео-интервью с Татьяной Якубовской, Генеральным директором Компании "Лимагрейн Украина, которая является победителем Международного фестиваля – конкурса "Выбор года – 2016" в Украине в номинации – "Семена полевых культур (подсолнечник) года"

Реклама

ВЫБОР ГОДА – ТОВАРЫ И УСЛУГИ №1 В УКРАИНЕ!

10   декабря  201 6  года в   InterContinental   Kiev состо ялась 16  Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса "Выбор года" в Украине.

Проект "Выбор года" – это всеукраинский рейтинг потребительских предпочтений, который определяет лучшие товары и услуги рынка.

Реклама


СПРАВКА:

История компании Limagrain началась в 1965 году, когда основанный фермерами в долине Лимань в центральной части Франции кооператив по производству семян зерновых культур получил название Limagrain.

Сейчас Limagrain Group – это международный сельскохозяйственный кооператив, который занимается семенами основных полевых культур, семенами овощных культур, зерновыми ингредиентами и продуктами для садоводства. Компания имеет филиалы в 55 странах, в том числе и в Украине, продает семена более чем в 140 странах мира, численность сотрудников превышает 9600 человек.

LG – международный бренд для семян полевых культур компании Лимагрейн, является не только европейским лидером на рынке семян пшеницы и кукурузы силосного направления, но и основным игроком в селекции подсолнечника. LG – это торговая марка компании Лимагрейн Европа, структурной единицы кооператива Limagrain, специализирующаяся на семенах полевых культур. Как международный кооператив, основанный и управляемый французскими фермерами, Limagrain занимаем четвертое место в рейтинге мировых семенных компаний.

LG – главный ориентир для миллионов сельхозпроизводителей, предпочитающих качество семян и научные инновации

Реклама

Компания Лимагрен ежегодно инвестирует в исследовательскую деятельность 14,6% от годового оборота. Мы располагаем научно-исследовательской базой, состоящей из 120 селекционных центров и опытных станций по всему миру, которые ежегодно проводят сеть испытаний по всему миру, что помогает нам успешно регистрировать перспективные гибриды сельскохозяйственных культур по всему миру. В Европе 33 % сотрудников заняты в научных разработках. Более 1000 ученых в Европе, Северной и Южной Америке, Азии, Африке и Австралии занимаются исследованями в области полевых культур.

Для ускорения выведения гибридов компания закладывает опытные участки и в южном полушарии мира, что позволяет сократить время получения результатов в 2 раза.

Продавая семена мы сеем будущее и надежду на хороший урожай.

Свои вопросы можно присылать по адресу press-studio@segodnya.ua