Видео-интервью с Генеральным директором Международного проекта OUTLOOK Дарьей Карякиной

13 июня 2016, 12:00
13 июня 2016 г, в 12.00, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа", состоялось видео-интервью с Генеральным директором Международного проекта OUTLOOK Дарьей Карякиной.

Реклама

В ходе интервью Дарья рассказала об идее создания и главных особенностях ежегодного масштабного события от международного проекта OUTLOOK  – третьего фестиваля культур народов мира OUTLOOK  WORLD CULTURE FESTIVAL. С какими культурами стран мира можно будет познакомиться во время Фестиваля, какие интересные активности предусмотрены в программе мероприятия, какие посольства иностранных государств принимают участие и что интересного ждет гостей Фестиваля, мы узнали во время онлайн-конференции.

СПРАВКА:

Третий фестиваль культур народов мира OUTLOOK WORLD CULTURE FESTIVAL состоится 18 июня 2016 года (12.00 – 19.00) в Колонном зале Киевской городской государственной администрации (ул. Крещатик, 36).

Реклама

OUTLOOK – международный проект, который работает в сфере культурной дипломатии, сотрудничает с посольствами иностранных государств, аккредитованными в Украине, диаспорами разных народов, общественными организациями.

В течение года проект организовывает и проводит ряд культурных проектов и мероприятий, направленных на повышение уровня осведомленности украинского общества о культуре и традициях других государств, а также на воспитание толерантности и сохранение мира.

Кроме того, проект активно и постоянно сотрудничает с 40-ка посольствами иностранных государств в Украине, которые являются постоянными участниками и гостями наших мероприятий.

Реклама

Свои вопросы  можно присылать по адресу press-studio@segodnya.ua