Как начать с ноля свой бизнес в интернете?

12 апреля 2016, 12:00
12 апреля 2016 года, в 12.00, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа" состоялось видео-интервью с Олесем Тимофеевым, основателем "Genius Marketing".

Реклама

Во время интервью мы узнали, насколько актуален интернет бизнес сегодня в Украине, как начать с ноля свой бизнес в интернете, а также рассказали о самых распространенных ошибках, на которые натыкается стартапер

Первое в СНГ сообщество интернет-предпринимателей GeniusMarketing

Почему ваш бизнес должен быть онлайн и как массово привлекать клиентов из интернета?

Реклама

Вспомните, куда вы в первую очередь обращаетесь за информацией о товаре или услуге? Вы пишете запрос в Googleили Яндекс. Читаете обзоры или ищите конкретное предложение компаний.

Точно так же поступают и ваши потенциальные клиенты. Они ищут вас в интернете.

Но что если вашего бизнеса там нет? Или ваш сайт из эры "динозавров"?

Реклама

Они уходят к более продвинутым конкурентам.

Рынок онлайн в Украине и СНГ только зарождается. 90% ниш свободны, в них практически нет достойной конкуренции.

И это хорошая новость для вас.

Внедрив передовые стратегии и знания онлайн-продвижения уже сейчас, вы автоматически стаете лидером. Клиенты (а их с каждым днем все больше в интернете) предпочитают вас.

Это подтверждают более 7 542 проектов , которые успешно стартовали за  последние несколько лет онлайн благодаря программам Олеся Тимофеева и GeniusMarketing.

Одна из главных причин – самые современные знания .

Мы(команда проекта и лично Олесь) постоянно обучаемся на англоязычном рынке у ведущих мировых экспертов интернет-маркетинга. Закрытые программы, доступные ограниченному кругу лиц, о которых мало кто знает, обходятся в десятки тысяч долларов ($40.000+). Все, что узнаем там, мы проверяем, адаптируем под СНГ и выдаем вам первыми.

За 1 год и 5 месяцев со старта GeniusMarketing стал ведущим образовательным проектом по запуску и продвижению бизнеса в интернете.

Сейчас нам всего 3 года:

  • а наши стратегии используют в 52-х странах не только СНГ, но и мира;
  • 301.117 человек внедряют наши знания дистанционно;
  • 14.562 – посетили живые события;
  • 10.153 – прошли платные обучающие курсы;
  •  22% учеников зарабатывают свою первую $1000и больше в интернете за время обучения;
  • +34% – делают это спустя 1-2 месяца после курса.

У всех наших обучающих программ одна главная цель – ваш результат . Те методы и подходы, которыми мы делимся с вами, делают его неизбежным.

Более того, мы не просто проводим тренинги и передаем знания, а создаем сообщество – движение, внутри которого собираются самые разнообразные и очень талантливые предприниматели.

Так в 2015 году нам удалось собрать под одной крышей 1067 участников на уникальное событие – "Лабораторию Онлайн Бизнеса". В этом году масштаб ЛОБ 2.0 будет в разы больше. На саммит по интернет-маркетингу мы пригласили 3-х ведущих экспертов из Европы и Америки.

Вместе за несколько дней мы выдадим мощную порцию контента: готовые проверенные стратегии, которые осталось только применить. Узнать больше о программе события и ее спикерах можно тут.

Готовы сделать рывок? Действуйте – переходите на сайт "Лаборатории Онлайн Бизнеса 2.0" !