Видеоинтервью с Ириной Марчук, дизайнером одежды

26 января 2017, 10:30
26 января 2017 года, в 11.00, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа", состоится видео-интервью с Ириной Марчук, дизайнером одежды, основательницей бренда "Ирина Марчук", лауреатом XXI общенациональной премии "Человек года-2016" в номинации – "Новая генерация года".

О лауреате:

Дом моды Ирины Марчук был создан более пяти лет назад. Ирина создает не просто одежду, а настоящие произведения искусства для особых событий. Ее платья никого не оставляют равнодушными, они завораживают и доставляют удовольствие как тем, кто их носит, так и окружающим.

Реклама

Начиная с 2011 года,  коллекции Ирины Марчук регулярно демонстрируются на модных выставках.  Прошлой осенью брендучаствовал в показе Mercedes-Benz Fashion Days.
В 2016-м руководство конкурса "Мисс Украина" отметило несколько платьев бренда, среди других дизайнеров, для представления
нашей страны на конкурсах "Мисс Земля", "Мисс Вселенная" и "Мисс International".Сейчас дизайнер вместе с командой профессионалов готовится к созданию новой коллекции, которую представит весной 2017 года на международной неделе моды в Лос-Анджелесе.
Ирина Марчук является, единственным заявленным участником от Украины. Дизайнер с волнением ждет этого события, так участие ее коллекции станет не только презентацией ее дизайнерского дома на международном уровне, но и визитной карточкой Украины. Одновременно вместе с другими украинскими дизайнерами Ирина Марчук готовит совместную коллекцию для
недели украинской моды Ukrainian Fashion Week 2017, которая состоится этой весной. В планах на 2017 год у Ирины  также
создание одежды для голливудских звезд. Сейчас она ведет переговоры со стилистами, которые подбирают одежду для Голливуда.

Во время интервью мы поговорим с Ириной об индустрии моды в период кризиса, о модных трендах предстоящего сезона, а также о том,
как выглядеть привлекательно каждый день

Видео-интервью будет доступно по ссылке: http://conferences.segodnya.ua/irinamarchuk.html

Свои вопросы можно присылать по адресу press-studio@segodnya.ua