Видео-интервью с Николаем Кобзовым

12 октября 2015, 11:36
13 октября 2015 года, в 12.00, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа", состоялось видео-интервью с Николаем Кобзовым, Президентом Всеукраинской общественной организации "Цирковой союз Кобзова"

СПРАВКА:

Николай Кобзов –Заслуженный работник культуры Украины, основатель самого большого цирка Украины "Кобзов", вошедшего в Книгу рекордов Украины. 

Реклама

Талантливый организатор, артист, продюсер и режиссер, Николай Кобзов создал первый в Украине цирк в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Он является основателем и организатором целого ряда государственных и международных цирковых фестивалей, а также постоянным членом жюри самых престижных цирковых форумов мира.

Цирк "Кобзов" и его создателя знают далеко за пределами нашей страны. Николай Кобзов был единственным представителем от Украины, которого пригласили на аудиенцию к Папе Римскому Бенедикту XVI, а принцесса Монако Стефания посетила Цирк "Кобзов", будучи впервые в Украине в 2006 году.

Реклама

С 15 по 19 октября 2015 г. уже девятый год подряд Николай Кобзов будет почетным членом жюри на 17-том Международном Цирковом фестивале International Circus Festival City of Latina в Италии. Вместе с ним на фестиваль едут участники от Украины – воздушные гимнасты, дуэт Madness и десятилетняя эквилибристка Валерия Давиденко.

А уже с 22 октября Н.Кобзов приглашает всех на самую яркую премьеру осени – шоу "Ангелы цирка" от Цирка "Кобзов"!

 Свои вопросы  можно присылать по адресу press-studio@segodnya.ua 

Реклама

Видео-интервью будет доступно на страничке конференции: http://conferences.segodnya.ua/kobzov.html