Видео-интервью с Ольгой Филатовой, владелицей отеля "Edem Resort & SPA"

11 марта 2015, 10:35
11 марта 2015 года, в 16.20, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа", состоится видео-интервью с Ольгой Филатовой, владелицей отеля "Edem Resort & SPA". Отель "Edem Resort & SPA" – лауреат XIX общенациональной премии "Человек года-2014". Номинация – "Лечебно-рекреационный комплекс года"."

СПРАВКА:

История отеля Эдем Резорт начинается в эпоху правления Австро-Венгерской Империи. Долгие годы поисков, развития и выдающихся событий закрепили за этим легендарным заведением чрезвычайную славу и престиж.

Реклама

Отель EDEM RESORT SPA расположен в пригороде старинного Львова, на берегу исходного озера в окружении огромного массива леса, где чистый воздух и царит тишина.

Это место, где сочетаются живописная природа, отличная экология и исторические памятники средневековой замковой архитектуры. Эти места издавна привлекали к себе людей, неравнодушных к духовному возрождению и красоты природных ландшафтов. Прекрасная экология и полное сочетание с природой сами по себе являются бесценным вкладом в Ваше здоровье.

Отель принадлежит к числу эксклюзивных отелей класса люкс, которые являются символом элегантности и хорошего вкуса. Его создатели не останавливаются на достигнутом, постоянно восстанавливая и совершенствуя свое творение. Стильный отель Edem Resort Spa и многие другие проекты, реализованных за последние восемь лет, ярко свидетельствуют об этом динамику и иллюстрируют новаторский дух отеля легенды.

Реклама

Свои вопросы  можно присылать по адресу press-studio@segodnya.ua

Видео-интервью будет доступно на страничке конференции: http://conferences.segodnya.ua/filatova.html