Видео-интервью с Людмилой Войновой, ПАО "АСВИО БАНК"

2 марта 2017, 13:00
02 марта 2017 года, в 13.00, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа", состоялось видео-интервью с Людмилой Войновой, председателем правления ПАО "АСВИО БАНК", лауреатом XXI общенациональной премии "Человек года-2016" в номинации – "Финансист года".

СПРАВКА:

Людмила Анатольена Войнова занимает должность  Председателя Правления "АСВИО БАНКА" с ноября 2007 года.

Реклама

Ранее возглавляла Департамент внутреннего аудита и Департамент финансов и рисков того же банка. Общий стаж работы в финансовых учреждениях на различных должностях превышает 25 лет.

Родилась 5 декабря 1962 года в г. Павлоград, Днепропетровской обл. Окончила в 1988 г. Днепропетровский горный институт по специальности "Экономика и организация производства".

На протяжении всей карьер продолжает собственное образование. По состоянию на 2017 г. обучается в Академии МВА International Master Business Administration SIC. Активно участвует в работе отечественных банковских сообществ CIS bankers,  "Лига деловых людей" и др.

Реклама

Современный менеджмент рассматривает как искусство вести за собой, быть лидером, служить людям. На практике это воплощается в твердом убеждении, что, предоставляя услуги бизнесу любого масштаба, банк в первую очередь обслуживает конкретных людей с их потребностями и проблемами. Основную задачу управления банком при этом видит в гармонизации интересов его клиентов, сотрудников и акционеров.

Управленческая философия Людмилы Войновой нашла свое воплощение в деятельности "АСВИО БАНКА" – который работает в формате банка-бутика, представляющего собой своеобразный "живой организм" без лишней бюрократии, комфортный и понятный для всех, кто имеет с ним дело.

В профессиональных кругах известна своей активной публичной позицией в поддержку жесткой политики Национального Банка Украины по стабилизации отечественного банковского сектора. В отличие от большинства коллег, выступает за дальнейшее усиление контроля регулятора за работой банковских учреждений страны.

Реклама

Свои вопросы можно присылать по адресу press-studio@segodnya.ua