ВЫБОР ГОДА 2018. Интервью с Андреем Рудыком, Главой представительства GROHE AG в Украине

27 декабря 2018, 11:59
27 декабря 2018 года в 12.00 в пресс-центре "Сегодня" состоялось видео-интервью с Андреем Рудыком, Главой представительства GROHE AG в Украине. ТМ GROHE – победитель Международного фестиваля-конкурса "Выбор года 2018" в Украине в номинации " Смеситель Года "

Реклама

                                       ВЫБОР ГОДА – ТОВАРЫ И УСЛУГИ №1 В УКРАИНЕ!

 8 декабря 2018 года в InterContinental Kiev состоялась Восемнадцатая Торжественная           церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса "Выбор года" в  Украине.

Проект "Выбор года" – это всеукраинский рейтинг потребительских предпочтений, который определяет лучшие товары и услуги рынка.

Реклама

СПРАВКА:

GROHE — крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования. На протяжении многих десятилетий компания следует строгим стандартам бренда в сфере технологий, качества, дизайна и экологичности, которые позволяют обеспечивать истинное наслаждение водой, провозглашенное в слогане Pure Freude an Wasser ("Истинное наслаждение водой").

Одну из самых популярных серий смесителей – Eurosmart компания GROHE выпустила в продажу в 1999 году. С тех пор по всему миру было продано свыше 30 миллионов смесителей данной серии

Реклама

Благодаря своим новаторским разработкам, выдающимся конструктивным решениям и изделиям, удостоенным профессиональных наград, специалисты GROHE пользуются у своих коллег по отрасли репутацией мастеров в области технологий.

 

Свои вопросы можно присылать по адресу  press-studio@segodnya.ua