Ключ к построению красивого и здорового тела

3 июня 2013, 15:58
6 июня 2013 года в 11.00 в пресс-студии "Сегодня Мультимедиа" состоится онлайн-конференция представителей фитнес-центра "Аквариум".

Во время конференции будут затронуты актуальные вопросы, касающиеся отношения украинцев к фитнесу, спорту и здоровому образу жизни в целом. Специалисты фитнес-центра "Аквариум" помогут разобраться в причинах низкой мотивации украинцев к физическим нагрузкам (по сравнению с представителями развитых Европейских стран и США) и определить, что же действительно мешает нам построить красивое и здоровое тело.

В ходе конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

Реклама
  • Проблемы мотивации к занятиям фитнесом.
  • Составляющие успеха в построении красивого и здорового тела.
  • Роль персонального тренера в тренировочном процессе.

Спикеры конференции:

Aнатолий Гурьевский – менеджер тренажерного зала, персональный тренер, координатор обучающих программ, специалист в области спортивной психологии.

Полякова Анна - персональный тренер по аквафитнесу, инструктор групповых программ по аквааэробике и плаванию, персональный тренер по программе "Реабилитация позвоночника по методике Евминова". МС по синхронному плаванию, многократная чемпионка Украины, участница Чемпионатов Мира и Европы.

Реклама

Андрей Шевченко - персональный тренер тренажерного зала, сайкл-программ и велоспорту, магистр олимпийского и профессионального спорта, КМС по велоспорту (профиль маунтинбайк).

 

Информация о компании:

Реклама

Фитнес-центр "Аквариум" оказывает полный спектр услуг в сфере фитнеса, красоты и здоровья. Ведёт успешную деятельность с 2000 г, удерживая лидирующие позиции в индустрии. На базе фитнес-центра действует Школа подготовки фитнес-инструкторов.


 





Видео-трансляция события будет доступна по адресу: http://conferences.segodnya.ua/zdorov_telo.html