13 лет назад в сауне бизнесмен убил проститутку: убийцу нашли только сейчас

7 сентября 2011, 15:08
"Жрица любви" потребовала деньги, мужчина озверел и стал бить ее кулаком по лицу, добивал ногами

Оказалось, что злоумышленник, которого искали много лет, находится в одной из Запорожских тюрем

В далеком 1998 году начинающий бизнесмен (мужчина занимался реализацией товара "секонд-хэнд") решил наладить развитее бизнеса в Крыму, а именно в Алуште. Прибыв на новое место своей торговой точки, мужчина решил развеяться и отправился за приключениями в Симферополь – столицу Крыма. Там поздно вечером бизнесмен заказал себе сауну и девочку в придачу.

Когда же вечер дошёл своего апогея, девушка начала просить свой честно заработанный гонорар. По словам бизнесмена, "жрицу любви" как будто подменили, что в принципе и взбесило представителя сильного пола. В порыве страсти и агрессии мужчина несколько раз ударил девушку кулаком по лицу, а после принялся добивать ногами. Напуганная и окровавленная молодая женщина выпросила для себя пощады. Злоумышленник оделся и уехал обратно в Алушту. Девушка от полученных травм скончалась прямо в сауне, не дождавшись кареты скорой помощи, которую вызвала банщица, обнаружив потерпевшую. Но в то время, так и не удалось выйти на след жестокого убийцы.

Реклама

По прошествии 13-лет уголовное дело было возобновлено благодаря тому, что на момент оперативно-розыскных мероприятий поступила информация о том, что злоумышленник, которого искали много лет, находится в одной из Запорожских тюрем. Мало того, преступник написал явку с повинной и пошёл на контакт со следствием.

Суд в свою очередь, детально изучив все детали материала 13-летней давности, вынес приговор бизнесмену в качестве лишения свободы до 10 лет.

Источник: Netnews