Астрологический прогноз на 2013 год

6 декабря 2012, 10:00
В 2013 и 2014 году будет рождаться больше детей в добрачных связях

Астролог рассказала,каким будет 2013 год. Фото: tainy.net

В преддверии наступления года Змеи днепропетровский астролог Ирина Глушко сделала астропрогноз и поделилась с "Сегодня", чем 2013-й обернется для украинцев.

Астролог уверена, что год Змеи можно будет прожить легко при разумном планировании. "Я рекомендую: в первый лунный день нового китайского года сядьте и задумайте свои желания. А потом эти желания переведите в планы на год, чтобы ваше подсознание четко понимало, что ему нужно делать. И далее пошагово приступайте к выполнению прописанных пунктов", — советует Ирина.

Реклама

К радости всех влюбленных, которые запланировали соединить себя узами брака, 2013 год поспособствует этому благому делу. К слову, не смотря на то, что многие астрологи в начале этого года убеждали людей, что его високосность ни в коем случае не помешает семейному счастью, оказалось, что на его долю как раз выпало большое количество разводов. "Это связано с тем, что Сатурн находился в Весах — было испытание для длительных, но непрочных отношений. Многие разрывали отношения, или наоборот, если отношения людей прошли этот кризис, они только окрепли. В 2012-м было очень сложно найти удачные даты для бракосочетания. А вот 2013—2014 годы направлены на сексуальные отношения. Не думаю, что браков будет очень много, но при этом будет рождаться больше детей в добрачных связях, которые могут перерасти в официальный союз. А по поводу "года вдовы" и "года вдовца", которые, по народным поверьям, идут за високосным годом, если учесть, что раньше високосных годов вообще не было, то, наверное, от этого утверждения можно отойти", — считает Ирина Глущенко.

Читайте: Астролог советует украинцам жить спокойно и забыть о конце света

Реклама