Близкие убитой в Москве украинки просят оградить их от СМИ

17 января 2013, 14:07
У погибшей Ирины остались трое малышей

Реклама

Елена Дукова, мать Ирины Кабановой до сих пор находится в Москве, где оформляет опекунство над двумя малолетними внуками. В Донецке сейчас остался ее муж Сергей, однако ни на телефонные звонки, ни на звонки в дверь никто не отвечает.

Дети жестоко убитой москвичом жены-украинки будут жить в Донецке

Как стало известно "Сегодня" от источников в службе опеки, родные Ирины Кабановой высказали просьбу к районным властям, чтобы их оградили от общения с журналистами.

Реклама

Тело зверски убитой москвичом жены-украинки до сих не отдали родственникам

"О том, что случилось – я узнала только по телевизору, горе, конечно, большое, – говорит соседка Елены Дуковой. – Вообще семья очень хорошая, всегда здороваются, отзывчивые, мирные люди. А подойти, расспросить подробности в такую беду даже как-то не удобно к Сергею. Он сейчас подавленный ходит. Думаю, когда вернется его супруга – мы, конечно, поможем им всем подъездом".

Мать убитой москвичом жены-украинки хочет забрать ее детей

Реклама

Напомним, в Москве пропала 39-летняя уроженка Донецка Ирина Кабанова, и лишь спустя несколько дней были найдены фрагменты ее тела. 11 января полиция обыскала жилище ее мужа Алексея Кабанова, и, наткнувшись на ключи от авто, силовики заглянули в багажник машины, где обнаружили части тела Ирины, упакованные в мешок. Кабанов сразу во всем сознался. По его словам, 3 января после ссоры со своей женой он задушил ее, труп расчленил и спрятал в багажник, а затем избавлялся от тела по частям. У погибшей Ирины остались трое малышей: 6-летний сын от первого брака, 3-летняя дочка и 2-летний сын от Кабанова.

Москвич неделю "искал" свою жену-украинку, которую задушил и расчленил: без мамы остались трое детей