Харьковский Диснейленд заманивает посетителей низкими ценами

25 сентября 2012, 15:47
На "Американские горки" стали пускать детей любого возраста ростом не меньше метра

На многие экстремальные аттракционы парка стали пускать маленьких детей. Фото: Е. Волкова

Реклама

Харьковский Диснейленд или просто обновлённый парк имени Горького стал более доступным для любителей повеселится. Стоимость аттракционов стала меньше, пишет dozor.com.ua.

Катание на детской цепной карусели "Индия" ранее для взрослых стоило 25 гривен, а сейчас 15. Покататься на "Суперспине" сейчас стоит 25 гривен вместо 35.

Если раньше на "Американские горки" не пускали детей меньше 14 лет, то сейчас прокатится на аттракционе может любой ребенок, если его рост не меньше метра.

Реклама

Руководство украинского Диснейленда говорит, что в Германии на подобном аттракционе могут кататься дети с четырех лет. Родителей просят запомнить,что самое важное для катания – это комплекция – ребенок не должен выскользнуть из креплений.

Многие экстремальные аттракционы парка стали пускать детей, но важным правилом является рост не меньше 130 см. Возле аттракционов стоят специальные столбики, на которых сделаны отметки для измерения роста.

Самым популярным аттракционом харьковского Диснейленда сейчас считается Дом ужасов, который открылся всего неделю назад.

Реклама

Читайте также: На открытие украинского Диснейленда пришло полмиллиона экстремалов

Недавно в харьковском Диснейленде протестировали карусели и комнату ужасов. Колесо работает четко, а водные горки дают сбой.

Фото: Е. Волкова, "Сегодня".