Милиционеры, замешанные в гибели жителя Донетчины, похитили его, чтоб помирить с женой

27 марта 2013, 15:01
Правоохранители приехали к мужчине в костюмах для страйкбола и с игрушечными автоматами

Мужчину нашли мертвым на трассе. Фото: tsn.ua

Стали известны новые подробности инцидента в селе Луговое Донецкой области. Как уже писала "Сегодня", четыре милиционера  избили и вывезли на трассу 42-летнего мужчину, который впоследствии был найден мертвым.

Читайте также: На Донетчине милиционеры избили мужчину и вывезли умирать на трассу

Реклама

Как говорится в сюжете ТСН, стражи порядка по поручению знакомого всего-навсего хотели отучить мужа бить жену. Для этого чуткие милиционеры надели черные костюмы для страйкбола и с игрушечными автоматами ворвались к дебоширу домой. На мужчину одели наручники и увезли его на машине. 

В милиции подтвердили, что четверо в черной форме – это их сотрудники: двое из патрульно-постовой службы, участковый и оперативник. По словам правоохранителей, переодетые милиционеры везли жертву мирить с женой, но по дороге высадили – за агрессивное поведение. А через некоторое время мужчину нашли мертвым на трассе Донецк-Запорожье.

Читайте также: Соседи убитого в Донбассе мужчины: "Милиционеры наставили автоматы и закричали "быстро по хатам!" (фото)

Реклама

"Согласно судебно-медицинской экспертизе, травмы получены от ДТП. При осмотре его вещей были обнаружены следы, остатки краски синего металлика", – сообщил и.о. главы УВД.

Четырех стражей порядка взяли под стражу. Руководитель донецкой милиции говорит, что все они работают в милиции меньше года, а сразу после инцидента их уволили за превышение служебных полномочий.