"Мисс бикини" в Крыму танцевали восточные танцы и намочили майки

2 июля 2013, 19:57
Жюри определило финалисток, которые продолжат борьбу за титул победительницы в Ялте

Реклама

В Крыму состоялся второй отборочный тур конкурса "Мисс Bikini Models". Основным мотивом вечеринки с дефиле на пляже "Будда Бич" в Песчаном был индийский. Атмосфера е переносила гостей в восточную сказку – девушки предстали перед гостями в утонченных ориентальных образах, разработанных официальным дизайнером конкурса – Светланой Возиян, а также продемонстрировали завораживающий женственной пластикой танцевальный номер, подготовленный под руководством преподавателя школы восточного танца Александры Николаенко. Зрители вместе с участницами конкурса получили возможность прикоснуться к индийской культуре, украсив себя традиционным рисунком хной – мехенди. Пикантным моментом вечера стал конкурс мокрых маечек, завершившийся фотосессией участниц.

По итогам всех дефиле, жюри определило финалисток, которые продолжат борьбу за титул победительницы в Ялте. Ранее шесть претенденток для финала были отобраны на этапе, который проходил в севастопольском аквапарке "Зурбаган".

Организатором мероприятия выступила первая интернациональная неделя моды в Крыму которая пройдет с 22 по 28 июля в двух городах – Севастополе и Ялте.

Реклама

Фото: Р. Кадыров.