Подробности дерзкого ограбления в Одессе. Водителю инкассаторской машины прострелили лицо

22 апреля 2013, 13:45
Грабители приехали на дело как настоящие гангстеры

Преступники стреляли из травматического пистолета. Фото: guns.allzip.org

Стали известны подробности утренней перестрелки в Одессе. 4 мужчин решили ограбить инкассаторов, которые привезли в киоск лотерейные билеты и забирали выручку.

Когда инкассаторы забирали деньги, один из преступников подбежал к ним и выстрелил в лицо водителю из травматического пистолета. Пуля попала в щеку и водитель потерял много крови. После выстрела мужчины решили бежать. Сейчас милиция задержала всех грабителей, но одного из них поймать было особенно сложно. Молодой человек пробежал по паркам несколько километров и пытался скрыться.

Реклама

Читайте также: В Одессе произошла стрельба. Люди в панике

В милиции уже выяснили, что злоумышленники приехали на стареньком Opel, но к преступлению готовились как настоящие гангстеры. На машину наклеили поддельные номера и поставили ее за поворотом.

Милиция говорит, что на преступление удалось оперативно среагировать благодаря тому, что очевидцы сразу стали звонить и рассказывать о случившемся. К тому же, данный район хорошо патрулируется. Сейчас правоохранители узнают, откуда у грабителей оружие. Уже известно, что травматический пистолет был легально выдан в Киеве.