Россиянка, убившая двухлетнюю девочку в Одессе, повесилась в СИЗО

19 ноября 2012, 16:08
Женщину ранее признали душевнобольной, однако уголовное дело закрыто не было

46-летняя россиянка убила ребенка. Фото: odessa.umvd.gov.ua  

Женщина, убившая месяц назад двухлетнюю девочку в доме на ул. Нежинской в Одессе, свела счеты с жизнью в следственном изоляторе. Об этом "Сегодня" сообщил заместитель начальника одесского областного управления по исполнению наказаний Вячеслав Кравченко. "Сейчас проводится расследование случившегося. Подробностей сообщить не могу", – заявил полковник внутренней службы Кравченко.

Россиянка, убившая двухлетнюю девочку в Одессе, то плачет, то хохочет

Реклама

46-летнюю гражданку России ранее признали душевнобольной, однако уголовное дело закрыто не было. После предварительной экспертизы она находилась в санитарном блоке одесского СИЗО, дожидаясь этапирования на повторную экспертизу в психиатрическую лечебницу.

В Одессе иностранная туристка перерезала горло ребенку

"В изоляторе она находилась под присмотром женщины-контролера. Однако наблюдать постоянно за подследственной невозможно. В один из моментов женщина сделала из простыни жгут, один конец повесила на кровать и совершила самоубийство", – пояснил нам источник в СИЗО.

Реклама

Напомним, женщина перерезала горло двухлетней девочке, проживавшей по соседству. Следователям она призналась, что убить ребенка ее заставил чей-то голос, который звучал у нее в голове.