За кого проголосовали жители Днепра – опрос

28 октября 2012, 20:17
Пророчили президенство Кличко

Голоса отдают за дороги и вилы. Фото: Е.Дедух

Василий Михайлович, 64 года, водитель
В обоих бюллетенях выбрал УДАР Виталия Кличко, потому что в стране надо что-то менять! Он молодой, вот увидите — он еще и президентом станет скоро.

Виктория, 47 лет, врач
Как и на прошлых выборах, голосовала за Партию Регионов. Они единственные, кто что-то делает. При них хоть дороги стали строить. Может, и дальше так будет.

Реклама

Светлана Григорьевна, 56 лет, пенсионерка
Много лет голосую за коммунистов, поэтому и сейчас выбрала КПУ. А из местных проголосовала за Ивана Ступака. О других кандидатах я вообще не слышала.

Антон Ткач, 24 года, продавец интернет-магазина
Проголосовал за "Свободу". Они единственные, кто предлагает действительные изменения в лучшую сторону. В Западной Украине их кандидаты выполняют все свои обещания.

Галина Власюк, 73 года, пенсионерка
Я за "Объединенную оппозицию" голос отдала. Если не переругаются, у них есть шансы обогнать регионалов. Даже их номер в списке запомнила, чтобы в бюллетене долго не искать.

Реклама

Андрей Петрович, 39 лет, служащий
Родители мои 20 лет стабильно коммунистов поддерживают, а я за Ляшко голосовал. Мне его рекламные ролики с вилами понравились! Говорит просто и доходчиво.

Наталья Дымко, 33 года, домохозяйка
Выбрала "Регионы" — они детские площадки во дворах поставили. А муж дома остался, доказывает, что после Майдана к власти одни бизнесмены пришли.

Ираида Ивановна, 65 лет, пенсионерка
Выбрала УДАР, потому что остальные не нравятся, на них надежды мало. Раньше за "Регионы" голосовала, но сейчас они только тем и занимаются, что хвалят себя.

Реклама