Скандальный развод четы Куницыных: экс-жена называет депутата "деревом, вором и педофилом"

5 сентября 2013, 12:23
Сергей и Галина Куницыны официально расталась, но сохранить хорошие отношения у них не получилось

Реклама

Прожив 28 лет в совместном браке с Галиной Кашаевой, экс-премер Крыма, а ныне нардеп Сергей Куницын может поставить в свой паспорт отметку о разводе. При оглашении вердикта суда экс-супруги не присутствовали — только адвокаты. "Сергей Владимирович сейчас находится в Киеве, и у Галины Кашаевой есть 10 дней на обжалование этого решения", — пояснил "Сегодня" пресс-секретарь нардепа Николай Аксенов.

Но вряд ли Галину Святославовну это волнует, так как сразу же в соцсетях она отреагировала на это событие: "Дом построила. Сына вырастила. С деревом развелась!"

По словам же нардепа, процесс для него оказался нелегким: потребовалось пять судебных заседаний, и он, как мог, старался сохранить хорошие отношения и с женой, и с детьми. Но Галина Кашаева и тут "поймала" Сергея Куницына на неточности: "Очередная ложь народного депутата Сергея Куницына. Прежняя картина Репина "Приплыли" заменяется картиной Решетникова "Опять двойка". Нардеп не может посчитать судебных заседаний бракоразводного процесса и украденных из семьи средств. Он заявил, что заседаний было пять, в то время как их было три. Но это случалось с ним и ранее, когда он, видимо опасаясь обвинений в педофилии, заявлял прессе, что его пассии 35 лет. На самом же деле ей 31 год. Еще одна двойка за то, что он так и не смог сосчитать всего украденного из семьи имущества и денег. Но это не удивительно, поскольку растраты на постоянное пребывание на многочисленных зарубежных курортах, доставка тела чартерами и постройки домов для "женщины со сложной судьбой за плечами" не давали возможности даже на мгновение зафиксировать дензнаки".

Реклама

Ранее политик рассказывал, что с Юлией Гогиной встречается уже около года, что она родом из Крыма и имеет собственный бизнес. "Я действительно живу с женщиной с очень сложной судьбой. У нее двое детей — 12 и 3 лет. Сейчас мы снимаем в Киеве квартиру".

В непростой ситуации экс-премьера поддерживает его соратник и друг Владимир Казарин: "Многие злословят, что развод приведет к упадку в карьере Куницина. Я убежден: у него сейчас новый подъем в его политической жизни. Он народный депутат, и целый ряд должностей занимает в разных парламентских комиссиях, и по линии православной и по линии афганской, это говорит о том что Куницын на подъеме. Он тот политик, который вошел дважды в одну реку, вопреки поговорке, он дважды стал премьер-министром Крыма. Не сомневаюсь, что у него это будет и в третий раз, и в четвертый не только в этом плане. Ему всего 53, а для политика это время расцвета. Он прошел большую школу, работал и знаком со всеми президентами Украины. Он принадлежит к политической элите, его ждут большие должности и большие перспективы".

Читайте также: Крымский экс-спикер о разводе Куницына: "Молодуха выкачает из него все соки

Реклама

Дочь дважды развелась, а сын — холостяк

За 28 лет брака Кашаева и Куницын воспитали вместе дочь Наталью и сына Алексея. За плечами 27-летней Наташи уже два развода. Впервые она венчалась, когда ей едва исполнилось 18. Тогда ее избранником стал Народный артист Украины 28-летний Дмитрий Яремчук. И сама Наташа с выразительным сопрано добилась признания как певица, в 2005-м ей присвоили звание Заслуженной артистки АРК. Второй раз она отправилась под венец в 2007- м — уже под руку с сыном ректора Крымского госмедуниверситета Анатолия Бабанина — Владимиром. И в 23 года родила ему дочку Леночку. С 2010-го вела кулинарное шоу на ТРК "Неаполь". Сейчас работает юристом в Севастополе. А 21-летний Алексей Куницын пока остается завидным холостяком. Увлекается футболом, бильярдом и любит бывать на фестивале самых быстрых и дорогих автомобилей Drag Racing. Как-то он признался "Сегодня": "Будущая супруга должна быть красивой, умной и доброй, как моя мама".